Лента активности
9 марта 2016
3757 дней назад
Busse:я думаю - по шпилькам не подошла. согласен ...так как 34L голова для киковых ХТ первых выпусков.. шпильки которые две короткие ближе друг к другу( НА СТАРТЕРНЫХ РАССТОЯНИЕ БОЛЬШЕ) .... МОЖНО НА
3757 дней назад
Zeiss: Аморт стоит пайоли сфоткай что ли для общего развития...посмотреть что за аморт такой заморский... ни разу пайоли не вилел на тт
3757 дней назад
на фото видно, что самого троса нет :) завтра поеду искать донора или эпицентровский на худой конец вот как доделаю - скорее всего придется переучиваться заводить
3757 дней назад
AllLex:покритикуйте шоле Чо критиковать, ты лучше расскажи как оно в деле тебе самому показалось.
3757 дней назад
протерял дето трос, знач пора его наконец на руль вывести регулировочный болт от какогото старого троса сцепления, живая оплетка подходящего размера и курок покритикуйте шоле
3757 дней назад
http://xt600.ru/forum/thread265-21.html#28532 я залил 5ку
8 марта 2016
3757 дней назад
У меня тт 600е. Аморт стоит пайоли,бачка нет,но есть нипель для задувки в самом аморте. Так всеже,какое масло лучше залить?????
3757 дней назад
я думаю - по шпилькам не подошла.
3757 дней назад
...У ЯМАХИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ УНИФИКАЦИЯ ДЕТЕЛЕЙ ! ...СТАВЬ И НЕ ПАРСЯ ВСЁ ДОЛЖНО ( ВРОДЕ КАК ) ПОДОЙТИ !! .. на какой мот хотел поставить то????????
3757 дней назад
..на тт 600 е аморт SACHS ...ОН БЕЗ КОМПЕНСАЦИОННОГО БАЧКА !!!