Лента активности

2 марта 2016

3764 дня назад
ПРОДАНО
3764 дня назад
Продавать с родным, а тюнинговое не дожидаясь весны продать мне ))
3764 дня назад
Куплю Светленькую!!!Отправите В Самару???
3764 дня назад
Sema добавляет сообщение в теме продано:
Отставить истерику!!!Был в командировке!!!Ответил в пм!!!С Уважением Сема.
3764 дня назад
Огромное Спасибо!!!
3764 дня назад
Мишан, не заморачивайся. Фильтр там стоит, чтобы говна в полость мембраны не летели. В нём просто мелкая сетка, есть и тюнинговые фильтра - у них очистка более тонкая. А вешать туда можешь хоть автошн
3764 дня назад
Если это просто трубка с фильтром, то фильтр должен оказывать какое-то определенное сопротивление, иначе не откроется вторая камера.
3764 дня назад
А по чем они вообще?)) Весной буду продавать ХТху с тюненым коленом PRO CIRCUIT, но есть родное (остальной выхлоп сток), еще не решил с каким лучше продавать...
3764 дня назад
50 - это не клапан, это трубка с воздушным фильтром на конце. Можно сколхозить из подручных материалов.
3764 дня назад
Мишан создает тему Помогите!!! SOS!!!!!!!! на форуме Объявления:
Очень нужен клапан в карб Pipe 3TD-14197-00-00 (под номером 50)