Лента активности
23 января 2016
3804 дня назад
Такой же как на xt600? Если да, то заберу. Сколько стоит, кстати?
3804 дня назад
Ну ты бюы хоть форум чутка почитал, на пару строчек ниже твоей: http://xt600.ru/forum/thread21252.html
22 января 2016
3804 дня назад
Куплю движок на XT600E 1995 года.Пока рассматриваю варианты покупки движка в сборе.Старый двигатель давно разобран и частично растерян (не мной).
3804 дня назад
Murman
регистрируется. Приветствуем!
3805 дней назад
на левой стержня клапанов аж ниже сухарей ...она либо тыщ 300 откатала.. ..и герметика не жалели...
3805 дней назад
Если сильно шлифанешь опорные шейки, то снимешь упрочненный слой, ну и результат... Пусть шлифовшик чуть "подчистит! вал, ну а дальше дело расточника, только так
3805 дней назад
да чет я какуюто лажу выложил а не фотки)) сорри
3805 дней назад
AlicFat:у меня стоит от китайского скутера уже 2 год ) Поддержу) у меня тоже самое. при чем скутер был 50сс) размеры корпуса и размеры силовых контактов у него такие же, как у родного, следовательно т
3805 дней назад
Осталось Зеркало левое-правое оригинал. Цена -- 1000 руб. --