Лента активности

22 сентября 2015

3928 дней назад
VladimirTDM добавляет фото С чего начиналось в альбом XT600: интернет:
С чего начиналось
3929 дней назад
artesia400: подскажите где взять коленвал на хт400артесия на мегазипе нет т.к модель 25 лет не выпускается Правильно написали про SRX400.У этих мото одинаковые движки модели 5Y7. Вообще странно что
3929 дней назад
Добрый день, уважаемые форумчане! Предлагаем вам покраску МОТО дисков и аксессуаров порошковыми красками по докризисным ценам! Как всегда - вы получаете высочайшее качество работ и пожизненную гаран
3929 дней назад
VladimirTDM изменяет аватар:
3929 дней назад
Есть два статора на продажу.Один на стартёрный мотор,а другой на кикстартерный мотор.Цена 2000руб. 8-909-658-11-91 Владимир.
3929 дней назад
VladimirTDM регистрируется. Приветствуем!

21 сентября 2015

3930 дней назад
artesia400: а если от 600ки ставить двигу проводку,карбы менять нужно? они там отличаются? мозги и проводка идентичны у однотипных моторов. карбы отличаются, как минимум - жиклёрами и пружинкой засл

20 сентября 2015

3930 дней назад
При покупке смотреть просто надо. Если нет опыта, лучше попросить опытного товарища. Зизер, Дрозд, Тенера и ТТ600 вели себя паиньками и не подвели ни разу.
3931 день назад
а если от 600ки ставить двигу проводку,карбы менять нужно? они там отличаются?
3931 день назад
Все, полная хаста маньяна ((( неожиданные финансовые затраты опустошили мой карман, не на что ехать теперь ((((( третий год хочу на Пески попасть и никак не получается.... Гоша, передай привет Мишке к