Лента активности
22 июня 2015
4020 дней назад
про фильтр забыли.поакуратней с болтами у некоторых срываются.у меня на моте уже шпильки стоят.
4021 день назад
android:легко открутил эту гайку с помощью заднего тормоза и стандартного ключа трещётки 1/2. Привет Андрей;))) - то же самое - легко открутил гайку обычным рожковым ключём, применив минимальное усили
4021 день назад
MAN-biker: FZX: MAN-biker, ставь обратно 15ю звезду или потеряешь слайдер маятника, который нынче очень дорог. Блин, это фигово, но что ж делать? Только заднюю увеличивать? Мне теперь ее увеличение
4021 день назад
было все сток. цепь была ржавая, гдето 2к откатал на ней, поливая ВДшкой, чтоб ржавые звенья расклинить. цепь ожила, но сальники повылетали, так и докатывал с отсутствующими сальничками то тут то там
4021 день назад
AllLex: на одометре 26к но скорее всего прибоорка не родная, бо цепь грм уже подходит, осенью натяжитель смотрел, остаток 5 щелчков. а звезды родные у тебя скок проходили.ну пробег косвенно можно оп
4021 день назад
на одометре 26к но скорее всего прибоорка не родная, бо цепь грм уже подходит, осенью натяжитель смотрел, остаток 5 щелчков.
4021 день назад
AllLex: примите роды по фото :) замерял масложор, вышло 150гр на 1к в основном городская эксплуатация скорость 80-100кмч, кратковременно 110-120кмч (обгоны) если гашетку в пол, то такое чувство, что
4021 день назад
Лень искать ссылку ))) Прогрей, открути заливную пробку, открути защиту мотора (иначе уделаешь все в масле), открути пробку слива на моторе (под валом лапки КПП), слей, открути два болта М6 под шестиг
4021 день назад
http://xt600.ru/stati/instrukci-i-manualy-na-xt600.html
4021 день назад
Добрый день. Не могу найти инфо по замене масла мотора. =( Если у кого есть видео-туториал или статья на эту тему - буду очень признателен! Если уже есть подобные посты, ногами не пинайте а просто т