Лента активности

14 июня 2015

4028 дней назад
Artem: стоит 15/45 а какие последствия демонтажа заднего натяжителя цепи? просто нашел такую штуку http://www.wemoto.com.ua/info/sprocket_gear_ratios/ у меня стоял комплект 13/45 (передаточное 3.46)
4028 дней назад
стоит 15/45 а какие последствия демонтажа заднего натяжителя цепи?
4028 дней назад
Artem: просьба - если у кого стоит задняя звезда на 50-51 зубов отпишитесь как она встала и не жрет ли она слайдер/натяжитель задний. И в общем какие тонкости по установке (на сколько звеньев надо цеп
4028 дней назад
просьба - если у кого стоит задняя звезда на 50-51 зубов отпишитесь как она встала и не жрет ли она слайдер/натяжитель задний. И в общем какие тонкости по установке (на сколько звеньев надо цепь) и эк
4028 дней назад
ivanemelin:Просто коплю на второй мот (жена меня выгонит из дома, когда узнает) :)
4028 дней назад
FZX, Также думал о массивности,в голову пришла совсем другая конструкция. Можно сделать ввиде стальной пластины с накладками огибающей маятник спереди и с креплением сзади маленькими болтиками или сам
4028 дней назад
катал я на 2т 125, низа там компенсируются умением работать со сцеплением. ТТ продавать скорее всего не буду. Просто коплю на второй мот (жена меня выгонит из дома, когда узнает)
4028 дней назад
livirum регистрируется. Приветствуем!
4028 дней назад
duremar:задней ступицы случайно нет? У меня нет.
4028 дней назад
Прошу прошения что вторгаюсь в чужую тему - а задней ступицы случайно нет?