Лента активности
2 июня 2015
4041 день назад
AllLex: с чего решил что он то открывается то нет? Подрыв после 4000 тысяч оборотов то есть,то нет,это очень хорошо чувствуется!
4041 день назад
с чего решил что он то открывается то нет?
4041 день назад
gazoil, а моц-то у тебя какой? Я у себя на ТТ600R масло смотрю только по окошку, наливаю по самый его верх, НО! Уровень масла прыгает у меня просто очень сильно, наибольший уровень, как правило, когда
1 июня 2015
4041 день назад
AllLex: законы физики говорят иначе: тела, нагреваясь, расширяются про законы слышал, оттого и удивляюсь. Щуп протертый, но он металлический блестящий и прозрачное масло на нем плохо видино. И друго
4041 день назад
Народ,помогите! Нестабильно открывается второй карб,то откроется то нет! Мембрана целая,фильтр воздушный чистый,патрубки все целые,нигде воздух не подсасывает,карб чистый. Куда ещё копать не знаю,мот
4041 день назад
Привет, ну вот закончил восстановление ХТишки, но пути господни так сказать.. и у нее появилась коляска. Корыто пока ижевское,но лежит новодел-реплика харлея 30годов. Ижевская вписалась то же гармонич
4041 день назад
законы физики говорят иначе: тела, нагреваясь, расширяются вообщето горячее масло более текучее, чем холодное, и объем занимает больший. иначе тебе нобелевка положена! щуп надобно протирать, чтоб ур
4041 день назад
ден777: И мне тоже так кажется что так и должно быть. Спасибо, только сегодня увидел ответы, но до этого уже и сам решил, что так и должно быть )) Хотя раньше не помню такого, может внимания не обр
4041 день назад
Привет! Вот это другое дело!Пора осваивать ебэй..
4042 дня назад
Игорь В.: FZX, спасибо! Да я не думал с "классики" колхозить, может с другой мотоиномарки, (типа бушей в вилку от xr650), или OEM какие нибудь известны - было бы приятно.. привет.на эбее е