Лента активности
12 мая 2015
4061 день назад
AllLex, нижнее ухо аморта на tt600r крепиться через шаровый подшипник. На память это 36я позиция на картинке (могу ошибиться, но он точно не игольчатый!).
4061 день назад
android
добавляет комментарий на странице ВСЁ о ней ЛЮБИМОЙ....:
Вот новая - 25 + пересыл письмом .
4061 день назад
Вот навскидку б/у на немецком ебее . 9,90 евро + пересыл по всему миру.
4061 день назад
нижнее ухо амора в игольчатый подшипник ( позиция 45) прогресии крепится снимешь верхний подшипник - выложи размеры, я у своего не смог втулки разнять, чтоб замерить. люфта небыло, вот и не стал эт
4061 день назад
Так, релюшка эта кажись 4KD-81940-00-00 http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/yamaha/xt600-4274/xt600-25988/4pt3-773831#g13442888/
4061 день назад
MAN-biker, Рекомендация то опробована и жизнеспособна, я лучше сделаю как мне советовали. Электрод 5ка.
4061 день назад
FZX:Размеры спиц я выкладывал уже, надо поискать. Поищи пож-та и выложи тут в этой теме. FZX: Есть рекомендация сделать спицы из электродов-нержавейки большего диаметра, в нипелях перерезать резьбу,
11 мая 2015
4061 день назад
У некоторых моих знакомых на Х-Д в виде тюнинга установлена механическая кнопка на стартер. Упрощение конструкции - шаг к её надёжности!
4062 дня назад
Нужно искать компактный выключатель массы, на Урал "Волк" и "Вояж" такой стоит.