Лента активности
23 марта 2015
4110 дней назад
Всем привет! Внедрил самодельную приборку с Вапором на родную морду мотика. Вся хитрость в том, что родной спидометр является связующим элементом всей конструкции морды, пришлось сделать хитрозагнутый
4110 дней назад
заказывал с разборки гайку себе на звезду, продавец клялся что с ХТ600. Привез не то. Есть подозрение, что это со старой Хтхи. Если кому надо, отдам за 500 руб или поменяю на мелочь какую нибудь. Фот
4110 дней назад
Заказал и не поставил, валяются без дела два выключателя. Нарисован знак аварийки, но можно использовать для чего угодно. Я планировал допсвет на них повесить. Выключатель с фиксацией положения (не кн
4110 дней назад
ямаха правда более доступна но сузы как то вообще не хвалят
22 марта 2015
4111 дней назад
boykorr
регистрируется. Приветствуем!
4111 дней назад
По чертежам админа была изготовлена траверса из стали. Покрыл полимеркой. На трассе еще не испытывал. ЧТобы гофры на ней плотно сидели внутрь вставил водопроводные куски трубы пластиковой и на них над
4111 дней назад
Сделали и мне на заводе проставки, поднял руль на 25 мм. Получились немного тяжеловаты, потому что стальные. Сидеть на мотоцикле теперь стало намного удобнее.
4111 дней назад
Покупал в Экзисте за 3000 руб. Теперь он стоит аж 11000 руб. Купили сразу два - на обе XT-шки. На углах обтекателей был приплавлен пакет, может и цена из за этого такая гуманная была.
21 марта 2015
4112 дней назад
обтекать от BMW F650 Dakar. Смотрится шикарно, а где у нас такой найти можно?
20 марта 2015
4113 дней назад
Идеально встал обтекать от BMW F650 Dakar. Вот, у буржуев углядел и установил http://www.advrider.com/forums/showthread.php?s=13226faf352f95ebd66712aa7457b78a&t=198261&page=327