Лента активности
12 марта 2015
4121 день назад
peacekeeper: Доброго времени суток. Есть вопрос! Сегодня первый раз менял на свей ХТ-хе масло. Вроде как по мануалу должно быть максимум 2,7 литра (в сухую). Слил 4 литра! Ладушки, удивились, пошли да
4121 день назад
Привет. Подбирал по диаметру пружинки, от передней ступицы подошла и по диаметру и по длине. Если что посмотрю сальник где то валяется.
4121 день назад
Доброго времени суток. Есть вопрос! Сегодня первый раз менял на свей ХТ-хе масло. Вроде как по мануалу должно быть максимум 2,7 литра (в сухую). Слил 4 литра! Ладушки, удивились, пошли дальше. Сменил
11 марта 2015
4121 день назад
А цвет какой, только белый? или есть возможность отлить из подкрашеной смолы? Если возможно черный, то готов вписаться
4121 день назад
привет а какая марка фиата
4122 дня назад
у мене 2000 год вот такие штуковины получаются
4122 дня назад
Fom, уточни какой кузов ХТ600Е, их есть два типа с разным пластиком на баке.
4122 дня назад
Так как зацепил люлю и не хотел резать стандартный боковой правый пластик пришлось мастеру заказать копию из стеклоткани, осталось матрица по которой можно наляпать таких еще хоть тридцать штук. По пр
4122 дня назад
любители SRX придумали так