Лента активности
19 февраля 2015
4142 дня назад
Доброго времени суток. Возник вопрос относительно реле стартера на XT600 1999г. ХТ-ха досталась мне от предыдущего хозяина уже с замененным реле. Поставили туда круглое реле от нашего ГАЗона. Оно рабо
17 февраля 2015
4143 дня назад
FZX: Sova:если fzx не возьмет то я заберу да забирай, я еще не решил. Родная передняя дольше джитишной ходит, с другой стороны по цене это три джити звезды. А задняя тебе не подойдет, если ты на ТТху
4143 дня назад
Sova:если fzx не возьмет то я заберу да забирай, я еще не решил. Родная передняя дольше джитишной ходит, с другой стороны по цене это три джити звезды. А задняя тебе не подойдет, если ты на ТТху береш
4144 дня назад
DenXT600: Продаю звезды на ХТ передняя оригинал 15 зуб. на вал садится плотно без люфта цена 2700 руб. Задняя 48 зуб. изготовлена на заводе из хорошей стали цена 1500 руб. тел. 9275181501 если fzx н
4144 дня назад
Спешу поделиться радостью ! Сегодня получил посылку с поворотником ! Спасибо ОГРОМНОЕ Тимофею amdmen с форума djebel-club.ru за отзывчивость и понимание !!! Он купил в том магазине в Москве и отправи
4144 дня назад
DenXT600, ок, думаю до 20го числа, напишу.
4144 дня назад
Alex Привет! В Калужскую обл. можешь одно стеклышко отправить?
4144 дня назад
FZX: DenXT600, переднюю в Питер отправишь? Отправлю, без проблем
4144 дня назад