Лента активности
28 февраля 2021
1941 день назад
Согласен, но думаю не лишним будет подсказать: вместо дрели (может разбить отверстие), можно хвостовик сверла сточить квадратом, зажать в приспособу для метчика, и прогнать вручную без проблем. И обяз
1941 день назад
OwHuche
регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
Ojres
регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
ivaxo
регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
OlVah
регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
Saibis
добавляет сообщение в теме патрубки от карбюратора к воздухоочистителю ХТ600Z ТЕНЕРЕ 1VJ 87 года:
Проблема решена, закрыть тему
1941 день назад
Masonrak
регистрируется. Приветствуем!
1942 дня назад
Да этот вопрос тут уже жёван-пережёван - http://xt600.ru/forum/thread91-5.html#29771
1942 дня назад
AsitakKen
регистрируется. Приветствуем!