Лента активности

28 февраля 2021

1941 день назад
Согласен, но думаю не лишним будет подсказать: вместо дрели (может разбить отверстие), можно хвостовик сверла сточить квадратом, зажать в приспособу для метчика, и прогнать вручную без проблем. И обяз
1941 день назад
OwHuche регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
Ojres регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
ivaxo изменяет аватар:
1941 день назад
ivaxo регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
OlVah регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
Проблема решена, закрыть тему
1941 день назад
Masonrak регистрируется. Приветствуем!
1941 день назад
Да этот вопрос тут уже жёван-пережёван - http://xt600.ru/forum/thread91-5.html#29771
1942 дня назад
AsitakKen регистрируется. Приветствуем!