Лента активности

31 мая 2015

4042 дня назад
Fomust добавляет сообщение в теме Карбюратор:
AllLex, а почему бы не доводить это до новеньких? Или как стимул изучай сразу все мануалы?)
4042 дня назад
AllLex добавляет сообщение в теме Карбюратор:
об этом местные и так знают :)
4042 дня назад
Fomust добавляет сообщение в теме Карбюратор:
ivanemelin, Спасибо за разъяснение. значит в мануале винт качества это "пилот скрю"? только он не показан на картинке даже, то есть он можно сказать ни где не проскакивает кроме той таблички

30 мая 2015

4043 дня назад
Sasa добавляет сообщение в теме стартер:
Всем привет! Подскажите что за беда: при заводке на горячую часто слышен металлический лязгот в районе шестерни стартера? Именно на горячую.
4043 дня назад
ivanemelin добавляет сообщение в теме Карбюратор:
Только сегодня перебирал/чистил карб. Поставил также как и стоял. 2,75 оборота. Тт600р. Пилот джет это жиклер холостого хода, 48 это его пропускная способность.
4043 дня назад
Fomust добавляет сообщение в теме Карбюратор:
Кто сколько оборотев делает винта качества? В мануале написано пилот джет #48 что это значит?

29 мая 2015

4044 дня назад
2MAN-biker: хочу 16ю чтоб меньше жрало цепь и звезды в какахах, площадь зацепа больше = меньше нагрузка на кв.мм. я когда свою снимал у меня некуда было цепь со звезды стянуть, а со звездой нада лови
4044 дня назад
Обсуждали уже, пришли к выводу, что не стоит экономить. Подобрать наверняка можно, но у нас мотор горячее водянки автомобильной, колпачки наши возможно более стойки к перегреву. Да и экономия копеечна
4044 дня назад
MAN-biker:Это как реальный год выпуска - кто ж его точно знает? Год всегда можно точно определить, способы разные есть, достаточно точные. Мегпзип один из них. Ттр по расцветке хорошо вычислять. Есть
4044 дня назад
FZX добавляет сообщение в теме Выбор цепи и звёзд:
MAN-biker, ставь обратно 15ю звезду или потеряешь слайдер маятника, который нынче очень дорог.