Лента активности
20 апреля 2015
4082 дня назад
kirill: При больших оборотах дымит,тяга отличная!едет тоже отлично!масло 7100 мотюль!что делать подскажите!? такая же проблема,при открытии газа,не важно на скорости или когда стоит мот,очень сильно
4083 дня назад
Да какие такие проблемы? Я лично - зомби ящик, уже год как не смотрю, и для меня страна, как была так и осталась, а человеки, они везде разные бывают. Вот на Кольский, я бы съездил при возможности кон
4083 дня назад
Ak-Baital:Только не пересылом, а из рук в руки.это надо где-то на нейтральных территориях пересекаться, у россиян проблемы теперь на украинских границах могут быть. мб к нам в Карелию?
19 апреля 2015
4083 дня назад
android: Сравнил с крепежом шланга ХТ550, благо валяется в ящике снятый. А мне больше понравилось то, что радиатор установлен с термостатом ( его хорошо видно на верхнем снимке) . Андроид, спасибо
4083 дня назад
AllLex
добавляет комментарий на странице 1540663440.jpg:
куда дел расширительный бачек амортизатора?
4083 дня назад
kirill:как долго ты на нем ездиешь? Я езжу на разных автомобильных маслах. Именно на лукойле давно не ездил.
4083 дня назад
сколько оборотов нужно выкручивать на качестве смеси!и как отрегулировать между собой карбы(сколько оборотов нужно выкрутить или еще как то можно?)
4083 дня назад
Да, по поводу безопасности я думал, край стекла был направлен как раз на шею, и крепился жестко.
4083 дня назад
Ну скажем так, что не такой уж и жесткий обтекатель получился, да и не направлен он в горло, плюс к тому, ничего на мотоцикле жестко не закреплено - примерно как щиток приборов на сайлентах, а мотоцик