Лента активности
19 апреля 2015
4084 дня назад
я год откатал с отключеным разъемом, внушаю себе, что прет лучше , хотя разницы не заметил (потомучто все еще играюсь с карбами после шаловливых ручек итальяшки) сегодня собрал мот, с закороченым про
18 апреля 2015
4084 дня назад
Не думаю, а уверен - мой первый был хуже... там было как у Busse, на определенной скорости - или добавляй или сбрасывай, а твой поприличнее станет!
4084 дня назад
Спасибо всем за советы и фото. Загнул немного боковины и верх Пока не испытывал тк задний баллон чего-то сдулся, хорошо что в гараже. Завтра починю и испытаю.
4084 дня назад
- мой самый первый еще, это было вообще пипец.... так голову мотыляло! И вроде все похоже, да не то... потом стал клеить, и с третьего разу, таки угадал. Последний вариант ну просто супер(почти),
4084 дня назад
я ветровик вырезал из стёклышка ломаного от снегохода. без всяких загибов. при определённых скоростях начинает вибрировать непосредственно шлем ибо поток в шлем начинает бить. скорость при этом нужно
4084 дня назад
всего два варианта - либо масла много, либо мотору верх перебрать надо.
4084 дня назад
При больших оборотах дымит,тяга отличная!едет тоже отлично!масло 7100 мотюль!что делать подскажите!?
17 апреля 2015
4085 дней назад
Вот этот был предыдущий, а сейчас такой вот я совсем не сильно разбираюсь в аэродинамике, но как мне кажется, то боковые загибы, предотвращают резкий срыв потока с плоскости обтекателя.
4085 дней назад
с ижа или ЧЗета кроссового на первое время(самый дешовый вариант
4086 дней назад
Дима: Владимир:И воспользоваться специальной смазкой. а как она называется,или просто спросить "смазка для маятника" ? Да практически любая современная "грязь". Начиная от топов