Лента активности
4 декабря 2020
2032 дня назад
Ошибки, ее нет, но у нас все очень по разному отстроено. СС, ушла от геометрии, по направлению к динамике, отсюда меньшая нагрузка на пусковую систему, и больше мощность/лучше экономичность
2032 дня назад
azibog
регистрируется. Приветствуем!
2033 дня назад
oxanyl
регистрируется. Приветствуем!
2033 дня назад
exycoga
регистрируется. Приветствуем!
2033 дня назад
yfybevis
регистрируется. Приветствуем!
3 декабря 2020
2033 дня назад
Ak-Ba, А что так, в чем моя ошибка? Про низкую СЖ только сейчас услышал.
2033 дня назад
Баринос:Ak-Ba, Бош холоднее, вот и работает мяхче. Это не так, плюс степень сильно занижена, но мы не спорим