Последние сообщения на форуме (10310)

20 февраля 2017

3412 дней назад
Zeiss:а все остальные параметры теже?Да , те же ...Zeiss:от чего она?http://xt600.ru/forum/thread311-9.html В сообщении 126
3412 дней назад
Zeiss добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
Баринос: Zeiss:а вот под лапухи смолу более гибкую надо Вот. http://www.polypark.ru/catalog/polyester-resins/polimal-150/ Это если ты из полиэфирки формуешь. да я знаю. когда начал воять прикупил дл

19 февраля 2017

3412 дней назад
Баринос добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
Zeiss:а вот под лапухи смолу более гибкую надо Вот. http://www.polypark.ru/catalog/polyester-resins/polimal-150/ Это если ты из полиэфирки формуешь.
3412 дней назад
Zeiss добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
kubik: здорово! можно о процессе лепки подробнее? ответил в личку
3412 дней назад
мотоПОДВОХ: Вот такая есть , на 15мм длиннее и на 1мм больше изнутри а все остальные параметры теже? колво витков?
3412 дней назад
kubik добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
здорово! можно о процессе лепки подробнее?

18 февраля 2017

3413 дней назад
Уехало в Миасс
3414 дней назад
Не уверен, конечно, но можете здесь посмотреть!!!!!!

17 февраля 2017

3414 дней назад
DIMON: подскажи есть ли задие ручки пасажира, нужна одна Привет. Как я понимаю, задняя подножка? Пока они в броне. Если будет отмена, дам знать. Наличие деталей в списке на первой стр.
3415 дней назад
Zeiss добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
Да как актуальна,покрутились пораскинули. Вообщем я себе сам лепить потихоньку начал. Крыло заднее готово,а вот под лапухи смолу более гибкую надо https://youtu.be/RHiHA6obvOM
3415 дней назад
kubik добавляет сообщение в теме TТ 600 пластик:
Добрый день! тема с изготовлением пластика актуальна еще? мне бы хвост и две задние половинки на тт600е
3415 дней назад
есть ручки пасажира,нужно одну
3415 дней назад
подскажи есть ли задие ручки пасажира, нужна одна

16 февраля 2017

3416 дней назад
Есть мелкие царапки, т.к. долго валялось на складе. Трещин и повреждений нет никаких!
3416 дней назад
Возьму, однако. Мое клееное переклееное не раз. Действительно говенный пластик, что не скажешь о морде и боковинах