Последние сообщения на форуме (10310)
26 мая 2016
3680 дней назад
Да, поршень в хлам был истерт, зазор 0.26 мм в юбке. То есть подшипник не трогать?!
3680 дней назад
ветеран, мне кажется, что стук от износа поршневой. :)
3680 дней назад
Сегодня снял ротор и не увидел ничего криминального. Только в НМТ немного постукивает подшипник коренной , совсем немного . может это не криминал в этих сериях? Или если немного есть люфт, значит одно
3680 дней назад
3680 дней назад
Да, это внешний пыльник.Если уставить сальник без внутреннего пыльника, будет ли сальник плотно стоять или будет ходить вверх-вниз(между стопорным кольцом(пружиной) и выступами ,,стакана") ???
3680 дней назад
M G: Кто-нибудь уставливал такие пыльники? Идут как замена оригинальных У нас пыльник ставится вплотную к сальнику (внутрь в стакан), сверху стопорное кольцо. Здесь же видна ступенька, которая хара
25 мая 2016
3681 день назад
Кто-нибудь уставливал такие пыльники? Идут как замена оригинальных
3681 день назад
Спасибо огромное мужики! С подшипниками интересно конечно. Профиль заполню. Форум сейчас почитаю еще раз)
3681 день назад
Кажется, починил регистрацию. Какое-то время она, оказывается, не работала.
3681 день назад
ветеран: Ага спасибо! То есть купить skf 6307 в автомагазине нельзя? Нужно именно по патснамберу? выше описали про то что это не обычный подшипник, и замену хрен найдешь. Помню была такая история в
3681 день назад
ветеран: Ага спасибо! То есть купить skf 6307 в автомагазине нельзя? Нужно именно по патснамберу? Город заполни в профиле. Помоги помочь тебе, дядя.
3681 день назад
ветеран: Ага спасибо! То есть купить skf 6307 в автомагазине нельзя? Нужно именно по патснамберу? В магазинах, специализированных, можно найти и с повышенным зазором - 6307С3. Поставить можно такие,
3681 день назад
Ага спасибо! То есть купить skf 6307 в автомагазине нельзя? Нужно именно по патснамберу?
24 мая 2016
3682 дня назад
ветеран, Вероятно топовые KOYO или SKF. Обязательно!, маркировка должна совпадать (буквы ... цифры) т.к. должен быть тепловой зазор. Многие путают тепловой зазор (небольшие люфты) с износом.
3682 дня назад
Ого, спасибо, я уже потерял надежду, что кто то обратит внимания на мои страдания) Может кто подскажет, какой фирмы коренные подшипники у нас стоят? Или какой можно купить? 6307 номер