масло

масло
Посетитель
FixXxeR
Новосибирск
13 дней назад
Привет всем!!!
Сегодня заморочился сменой масла, был залит мотюль.
Много информации прочел, кто мотюль, кто лукойл льет... Почти решился на автомобильное, но подвернулось мото масло. Почти все автомасла в составе имеют антифрикционные присадки, что нам не очень нужно.
В итоге приобрел масло IDEMITSU 4T MAX 10W-40 SL/MA S-S
литрушка в районе 360 руб.
вот выдержка из описания масла
"Полусинтетическое моторное масло Idemitsu 4T MAX 10W-40 SL/MA S-S рекомендовано для всех современных четырехтактных (4T) двигателей мотоциклов, где сцепление работает в масляной ванне и оборудованных системами снижения токсичности выхлопных газов."
По эксплуатации посмотрим, как угорает, как цвет меняет.
Или может пробовал уже лить кто его?)
Посетитель
Zeiss
Богучар
1 день назад
вот вкладыш с двс камаза моего который прощел 300 тысяч км с грузом 40 45 тонн на масле лукоил авангард 10 40. Давай теперь прикиним сколько на таком масле проживет ямаховский наитопорнейший движек?
Иж планета-cb400-tt600e 1999
Посетитель
FixXxeR
Новосибирск
13 дней назад
Zeiss:

вот вкладыш с двс камаза моего который прощел 300 тысяч км с грузом 40 45 тонн на масле лукоил авангард 10 40. Давай теперь прикиним сколько на таком масле проживет ямаховский наитопорнейший движек?

В душе не знаю сколько на таком масле проживет ямаховский движок, он же не уеву тучу кубиков как у твоего камаза, наверное тысячу лет...
кто хочет тот и льет, кто лукойл, ко мотьль, кто подсолнечное...

Информация сугубо для интересующихся, типа меня, кто не знает что лить...
я узнал, залил, катаю, чего и всем желаю!!!!)
Посетитель
inostranez
Москва
7 дней назад
PetroCanada 15W-40
XT600E '01
Посетитель
android
4 дня назад
Вопросы по маслу уже давно перешли в стадию веры joke И,тем не менее, регулярно поднимаются. Не понимаю, к чему плодить новые темы, когда есть профильная на тридцать (!!!) страниц? Приятного перечитывания! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.