Куплю колеса эндуро

куплю колеса эндуро
Посетитель
Igor35
Вологда
51 день назад
Купил недавно xt600 2001г.в. на мотардовских колесах.Хотелось бы использовать мотик по назначению ) нужны колеса родные можно как с резиной так и без.
Посетитель
Kosty@n
Конотоп
1 день назад
На XTZ супер колеса, правда отличаются от хт600е. Тормозной диск там 245мм, наш - 220 и они не взаимозаменяемы из-за конфигурации ступицы от xtz. И ещё хаб от хт600е не становится в ступицу от xtz. Недавно купил в спешке такое колесо, на чем и обманулся.
Посетитель
android
11 часов назад
Kosty@n:
...На XTZ супер колеса, правда отличаются от хт600е...
Колёса от XTZ660 уже много лет стоят на моей ХТ600Е 1992 г.в. Подходят один в один. В порядке информации: не стоит путать XTZ660 и XT660Z - это совершенно разные мотоциклы.
Посетитель
vinnypaz
Усолье-Сибирское
29 дней назад
Kosty@n:

На XTZ супер колеса, правда отличаются от хт600е. Тормозной диск там 245мм, наш - 220 и они не взаимозаменяемы из-за конфигурации ступицы от xtz. И ещё хаб от хт600е не становится в ступицу от xtz. Недавно купил в спешке такое колесо, на чем и обманулся.

Можно фото колеса, которое не подошло.
Посетитель
Igor35
Вологда
51 день назад
vinnypaz:

Есть колеса в идеале. Есть комплект на штатных ободах состояние как с завода. Есть комплект от XTZ660 они лучше, обода дюраль и задние спицы толще. Колеса разобраны. По вашему желанию соберу. Перед продажей колес всегда их перебираю и меняю дефективные спицы. При покупке колес в сборе особенно с е-бей надо быть готовым что спицы закисли и не крутятся. Собственно этим и прирабатываю как хобби.

Добрый день.Сколько стоит комплект на штатных ободах?и можно ли увидеть фото?
Посетитель
Buch
Раменское
4 дня назад
Igor35:
и можно ли увидеть фото?
В начало страницы

Дай Бог здоровья ему за его золотые руки и честный труд!
Ступицы красил так же он, по моей просьбе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 21:22)
Посетитель
Kosty@n
Конотоп
1 день назад

android, Спасибо за информацию.

Как закрою сезон проверю соосность колес. Если проблема лишь в хабе, то попробую доработать.
Посетитель
android
11 часов назад
Kosty@n, у тебя колесо от XT660Z, как я и предполагал.
Посетитель
Kosty@n
Конотоп
1 день назад
android, Эх. А переднее колесо тоже с нашим не совместимо? Знаю тормозной диск тоже больше.
Посетитель
android
11 часов назад
Про переднее ничего особо сказать не могу. Кроме того, что перевести наш суппорт на бОльший диск не представляет ни малейшей проблемы. Это зависит от того, откуда руки растут. Я уже выкладывал на форуме фото самодельного крепления для дисков двух размеров. Изготовил в условиях "дома на коленке". Ну про игры с подшипниками и распорными/дистанционными втулками говорить смысла нет - уровень детского кружка "умелые руки".
Посетитель
android
11 часов назад
Kosty@n, по поводу заднего тормозного диска у меня есть одна идея. Создай по своему колесу отдельную тему или мне в личку напиши. Не будем чужую тему засорять. joke
Посетитель
Ak-Ba
Odessa
1 день назад
Kosty@n:
Это и есть "Новый инженерный подход к расположению спиц" Если старые при ослаблении, могли чуть проворачиваться (условно) в ступицах, то теперь их при таком раскладе - просто ломает.
Но зато, замена - безпроблемная smile

Kosty@n:

Kosty@n:

Kosty@n:

Посетитель
Баринос
Химки
1 час назад
Есть такой дядька https://vk.com/dadavova57, он всё знает о колёсьях.
Чищу и настраиваю карбы. Ремонтирую пластик и стеклопластик, ветровые стекла http://xt600.ru/blogs/remont-plastika-i-steloplastika. ТА 600 VV (97) => XT 600 Z Tenere ( 3AJ, 89).
Посетитель
vinnypaz
Усолье-Сибирское
29 дней назад
Igor35:

vinnypaz:

Есть колеса в идеале. Есть комплект на штатных ободах состояние как с завода. Есть комплект от XTZ660 они лучше, обода дюраль и задние спицы толще. Колеса разобраны. По вашему желанию соберу. Перед продажей колес всегда их перебираю и меняю дефективные спицы. При покупке колес в сборе особенно с е-бей надо быть готовым что спицы закисли и не крутятся. Собственно этим и прирабатываю как хобби.

Добрый день.Сколько стоит комплект на штатных ободах?и можно ли увидеть фото?

Пошлите привет со своей почты на lazarev.71@mail.ru я отправлю вам фото.
Посетитель
Igor35
Вологда
51 день назад
Василий спасибо огромное ! все пришло. Колеса собраны идеально,работа сделана очень грамотно и профессионально.
Всем рекомендую
Всех с Н.Г. и Рождеством !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.