Глушитель от XT600E продам

Глушитель 4PT-14711-10-00
Посетитель
Buch
Раменское
1 день назад
Продам глушитель от XT600E, номер детали 4PT-14711-10-00.
Цена обсуждаема, пока готов продать за 12 тыс. руб . 7 тыс. руб.
Предлагайте цену, договоримся.
Всех с наступившим НГ!
Прикрепленные файлы:
20200112-184525_5e1b427702da6.jpg | 4067.16 Кб | Скачали: 29 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2020 в 18:24)
Посетитель
Serg78
1 день назад
По-моему цена завышена раза в четыре...
Посетитель
Buch
Раменское
1 день назад
Serg78:

По-моему цена завышена раза в четыре...
Относительно какой цены завышена?
Посетитель
Serg78
1 день назад
Разумной...
Посетитель
Buch
Раменское
1 день назад
Serg78, назовёте разумную, а то я только с мегазипом могу сравнивать. От мотоцикла остался глушитель, не хочу никого обидеть, но и за бак бензина продавать не хочу.
Посетитель
Serg78
1 день назад
Затрудняюсь назвать цену, для меня это не глушитель (только без обид), я таких два просто выкинул на помойку. Ездить с ними - мотор гробить и ходовку не радовать, но это моё мнение. Хотя некоторые эти глушаки любят, говорят, что с ними моты ровнее идут по битым дорогам и ухабам, а также ласкают слух заводским саундом.
Посетитель
Buch
Раменское
1 день назад
Serg78, вот и я затрудняюсь). Про "родные" глушители очень много написано на форуме гуру. По мне всего 3 недостатка:
1. Тяжелый.
2. Ржавеет.
3. С флейтой, которую всегда можно вытащить, очень тихий в условиях города, что ухудшает безопасное передвижение в междурядье
Встречал неоднократно различного вида живность в лесах, звук выхлопа зверей совсем не пугает...
Во всем остальном только плюсы.

Всем заинтересованным уступлю в цене, пишите! Еще раз повторюсь, что обидеть высокой ценой задачи не стоит точно. Форум, как и сам мотоцикл искренне уважаю и ценю. От 5 лет владения мотоциклом и чуть менее 30 тыс.км пробега, остались только положительные эмоции.
Продал только лишь по причине низкого крейсера на МОИХ маршрутах.
Посетитель
Buch
Раменское
1 день назад
Ну вот, нашел на ебее новую реперную отметку, цену поправил в объявлении. Торг приветствуется, коплю на новый мопед)
Посетитель
chingizkhan
Санкт-Петербург
4 дня назад
у меня за 2 тыщи не продается уже сколько времени... а ты за 7... rofl
Школа мотокросса, эндуро, триала https://vk.com/enduro_piter_obuchenie
Посетитель
VladimirTDM
Москва
2 часа назад
Даже за 2 дорого.Я В металлолом сдал.
Посетитель
android
1 день назад
Внесу свои пять копеек. Цену обсуждать не буду - дело личное. Я свой оригинальный умудрился продать, пусть и недорого. Дело в том, что у 3ТВ до 1995 года самая лядская рама из всех ХТ-шек. Глушитель включён в силовую схему и выполняет ещё и функцию поддержки подрамника. Если стоковый глушак пришёл в негодность и у владельца нет желания заниматься усилением рамы при установке неоригинала, то выход один - брать сток. А он в хорошем состоянии не так уж часто попадается - возраст не обманешь.
Посетитель
Serg78
1 день назад
Android, дорогой, зря раму эту ругаешь, хорошая рама , но надо только замкнуть её. Работы на пару часиков. Зато потом и настроить можно, и ездить в удовольствие. Если Тенера у человека, то на ней фильтр-бокс можно сделать обалденно, поставив хороший кроссовый элемент и грамотно вывести забор воздусей. Но без 2-х миллиметрового АМГ и аргончика с заклёпками не обойтись. На алюминиевом "самопале" моторчик крутит красиво. Я делал это раз на моте с малым пробегом и разницу увидел сразу. Человеку надо просто не полениться, сделать, поставить, радоваться...
Посетитель
android
1 день назад
Serg78:
...зря раму эту ругаешь, хорошая рама , но надо только замкнуть её...
Заводская рама, которую сразу нужно дорабатывать, по-моему не может считаться хорошей. Кстати, для меня это - пройденный этап. Сразу после покупки усилил съёмной распоркой. При замене штатного глушака на Лео Винчи распорку вварил ( на сайте есть фото).
П.С. Пардоньте за оффтоп.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.