[РЕШЕНО] Мозговой штурм: нужны идеи как починить

FZX
Посетитель
FZX
Опочка
409 дней назад
Владимир:
Там же вместо мозга примитивная схема управления зажиганием. Размером меньше, чем реле поворотников.
Не надо недооценивать габариты и возможности микросхем. В маленькой коробочке есть чему зачудить. Ну и повторюсь, мозг может дурить от внешних факторов - аномалии в сети питания или контроля с датчиков например.

Есть еще версия, не моя, но я ее поддерживаю: бензонасос. Рекомендую попробовать запустить мотор на принудиловке из емкости с бензом, самотеком. Естественно штатный насос на это время отключить (там разъем просто скинуть надо с него).
TT600R, Санкт-Петербург
Администратор
Владимир
Псков
33 дня назад
Механик спать не ложился. С утра отдал готовый мотоцикл.
Ржет и не говорит, что сделал. Сказал, что все идиоты - и он, и я, и предыдущий владелец.

Нашёл какую-то лишнюю деталь, судя по всему :)
Не колется :(
Посетитель
Yama
2825 дней назад
Вольдэмар,кто бы мог подумать,какая подлость!!! Я думаю это месть джапанцев за три острова,что мы попридержали,как хитро заминировали мотик,а? Три года мучений нашего неформального лидера им дорого обойдутся!А с Украины ты случайно не купил чего-нибудь,кофеварку какую или МТ-эшку с коляской? Они за Крым могут... Нет?
FZX
Посетитель
FZX
Опочка
409 дней назад
Владимир, если узнаешь - расскажи сразу, очень интерсно! И поздравляю с починкой! )))
TT600R, Санкт-Петербург
Администратор
Владимир
Псков
33 дня назад
А с Украины ты случайно не купил чего-нибудь
Только кавуны арбузы и вино, но всё уже усвоено организмом :)
Посетитель
Busse
603 дня назад
у меня на YZF750 холостые плавали-плавали. а потом мот задымился. перебрал жгут у рулевой колонки, перетряхнул разъёмы и блок предохранителей, сменил батарейку и заработало. там гена щёточный же, ему чем больше нагрузка, тем он больше мощности отбирает у двигла. вот оно у меня и душило мотор на ХХ. но судя по смеху механика всё проще оказалось. мне не до смеха было когда на стоянке от мотоцикла дым пошёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 23:10)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2