В разбор Yamaha XT600, 1990 г

Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
61Djek:

Fridrich:
Короб воздушный в наличии 1500р
Приветствую! Короб воздушный в комплекте с крышками? Валики (резинки) в порядке? Резервирую если что
Позвоню ближе к обеду.

Приветствую. Короб с крышками. Все как снял, так и есть. Фильтр внутри даже.
Куда высылать фото ? Email?
Zef
Посетитель
Zef
208 дней назад
Крыло-лопата под номер пришли, пожалуйста, фото nastenkamoscow@mail.ru
У меня 2003 года, но должны подойтиДобавлено спустя 1 минутуи стопарь, пожалуйста. Если подойдут - сразу резервирую
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
Zef:

Крыло-лопата под номер пришли, пожалуйста, фото nastenkamoscow@mail.ru
У меня 2003 года, но должны подойти
и стопарь, пожалуйста. Если подойдут - сразу резервирую

Хорошо
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
Ап
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
Приехали ещё детальки. Что кто заказывал , всем написал. Остальное все ,на первой странице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 21:36)
Посетитель
Samyrai
Абинск
12 дней назад
Перья вилки нужны с гофрой. Если состояние нормальное, заберу.
ХТ 600Е 94г. с киком)
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
Ответил в личку
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
Ап
Посетитель
B@rsuk
68 дней назад
Fridrich, Сегодня схожу проверю, у меня правый пульт болтался сильно: крепеж подох совсем, вроде похож сильно на мой (у меня XTZ600 3AJ). Вот про лапку заднего тормоза я увидел, а есть ли лапка переключения скоростей? Уж больно часто они дохнут, 15К километров и все, начинает прокручиваться из-за стирания зубьев внутри. Походу вал коробки намного тверже, а усилие на переключение, особенно когда едешь в стойке - немалое.
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
B@rsuk:

Fridrich, Сегодня схожу проверю, у меня правый пульт болтался сильно: крепеж подох совсем, вроде похож сильно на мой (у меня XTZ600 3AJ). Вот про лапку заднего тормоза я увидел, а есть ли лапка переключения скоростей? Уж больно часто они дохнут, 15К километров и все, начинает прокручиваться из-за стирания зубьев внутри. Походу вал коробки намного тверже, а усилие на переключение, особенно когда едешь в стойке - немалое.

Привет. Лапка с мотором ушла. Пульты есть
Посетитель
Ak-Ba
Odessa
16 дней назад
Лапки дохнут от стяжных - левых болтов....
Эсли болт качественный, то лапка - на усю жисть... smile
Всех с Пасхой!
Посетитель
B@rsuk
68 дней назад
Ak-Ba, Ну тут уж будьте уверены, я болт использовал не тот, что пришел с лапкой - он голимый был под внешний ключ, а стоящий, по металлу намного болнн прочный, но под торк. Так как в этом случае снаружи нет углов за которые можно зацепиться и ободрать что-то. Я на ХТ-ихе все болты на такие, где это возможно поменял. На части железок уже такие были. Удобнее на порядок и собирать и разбирать.Добавлено спустя 1 минутуFridrich, Пуль те успел глянуть. Занимался сегодня переобувкой машины жены и своей. Жуть позжее сегодня вечером сделаю фото и сравню.
Посетитель
evgeniy
Шадринск
39 дней назад
привет нужна коробка с кнопкой стартреа и стоп двиг , мой номер 89225727072 , почта bekreev.zhenya@yandex.ru , если не продан напиши илим позвони мне
Посетитель
Fridrich
Москва
40 дней назад
evgeniy:

привет нужна коробка с кнопкой стартреа и стоп двиг , мой номер 89225727072 , почта bekreev.zhenya@yandex.ru , если не продан напиши илим позвони мне
Нету сейчас в наличии
Посетитель
android
5 дней назад
evgeniy:

У меня в куче были такие ( по-крайней мере на фото smile ) - http://xt600.ru/forum/thread21284-4.html#34720 Если цена в 25 евро ( вместе с пересылом из Эстонии) устраивает - посмотрю, остались ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 22:21)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.