разное на XT600 и не только

Посетитель
duremar
Северодвинск
80 дней назад
nuk nuk:

duremar:

За сколько готов отдать крепление для ижевской коляски и лапку заднего тормоза?
Пусть будет 3
- Пластик аля ралли, копия итальянского + остатки кронштейна + модули Hella (ближний линза + дальний)

Забрали
не, дорого (
XT600E '98
Посетитель
nuk nuk
Климовск
45 дней назад
duremar:

не, дорого (
2 ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 23:59)
Посетитель
nuk nuk
Климовск
45 дней назад
Осталось

- Рама-крепление для коляски Иж, новая
- сидение для 3tb с расширением, осталось только сделать шкурку
- подножки водителя старые-резиновые б/у

- Пластик аля ралли малый, под круглые модули

Константин
МО , Климовск
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 09:40)
Посетитель
nuk nuk
Климовск
45 дней назад
Кому нужны детали.
За соки
Желательно самовывоз

Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Посетитель
nuk nuk
Климовск
45 дней назад
Заберите всё что выше постом,
Крепление коляски Иж новое
Сиденье 3tb
Ветрвик-морда
через неделю другую всё уйдет в утиль, жалко добро утилизировать
Самовывоз
Климовск
89262678558 Константин
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2018 в 20:39)
Посетитель
Saibis
Благовещенск-Bremen
26 дней назад
Приветствую тебя. Я бы забрал крепление коляски - то есть подрамник. У меня подрамник самодельный и довольно надёжный. - Его мы сделали в 20014 году в Эстонии у Андрея (Андроид) на хуторе. - И изначально я планировал его сделать примерно как у тебя (нижнюю часть) а верхнюю примерно так, как у меня сейчас. Но временем мы были весьма ограничены и сделали всё очень быстро.

В этом году я работал в мастерской токарные, фрезерные, слесарные, сварные работы.. - и столько было работы что в обеденное время толшько по мелочи мог сделать, а после работы намного не мог остаться - поэтому решил что подрамник по дороге сварю, заплачу за сварку болгарку куплю трубы и сварю конструкцию

Был бы благодарен если оставишь мне подрамник - я могу заехать по пути в Климовск. - На этот подрамник я потом приварю свою конструкцию, у меня там обдув двигателя запланирован с подрамника

В общем оставь мне подрамник - там договоримся что там за него)))

Анатолий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2018 в 21:22)
Посетитель
nuk nuk
Климовск
45 дней назад
Saibis:

Приветствую тебя. Я бы забрал крепление коляски - то есть подрамник. У меня подрамник самодельный и довольно надёжный. - Его мы сделали в 20014 году в Эстонии у Андрея (Андроид) на хуторе. - И изначально я планировал его сделать примерно как у тебя (нижнюю часть) а верхнюю примерно так, как у меня сейчас. Но временем мы были весьма ограничены и сделали всё очень быстро.

В этом году я работал в мастерской токарные, фрезерные, слесарные, сварные работы.. - и столько было работы что в обеденное время толшько по мелочи мог сделать, а после работы намного не мог остаться - поэтому решил что подрамник по дороге сварю, заплачу за сварку болгарку куплю трубы и сварю конструкцию

Был бы благодарен если оставишь мне подрамник - я могу заехать по пути в Климовск. - На этот подрамник я потом приварю свою конструкцию, у меня там обдув двигателя запланирован с подрамника

В общем оставь мне подрамник - там договоримся что там за него)))

Анатолий

Без проблем, убрал пока под дом.
Звони, как будешь в мою сторону.
Посетитель
Saibis
Благовещенск-Bremen
26 дней назад
Спасибо))) - я там буду заезжать в Троицк, это рядом, в том году ремонтировался у Геннадия, и надо завезти ему одну вещь, и его другу резцы отрезные, - он мне выточил два седла клапанных, я сказал что там где конус к клапану, чтоб он галтель сделал.. - и потом мы головку нагрели, сёдла туда впрессовали и я их сутки доводил шабером надфилем а потом притёр, и клапан коснулся кромки галтели))) как завели, то он постепенно пристучался в процессе езды, и набил посадочное место))) - токарные резцы ему за помощь купил.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.