Чем заменить прокладку?

Посетитель
ufna
Москва
5 дней назад
Суть - деталька с номером 15 у меня превратилась в кусочки слизи, замена на герметик результата ожидаемого не принесла smile

Есть идеи чем можно заменить? Засматриваюсь на изоляционные жгуты, но тонких чет не бобинами по 10 метров найти не могу :(

Чем заменить прокладку?
Посетитель
Andrewdrumer
Кострома
3 дня назад
герметик силиконовый наносишь аккуратно и оставляешь чтоб высох, много куда так делал все норм, герметос только нормальный надоДобавлено спустя 2 минутыа так то на вемото она 500р стоит с доставкой 5CH-E4462-00-00
Посетитель
android
2 дня назад
Я одну ХТ лечил - заменил аналогичное конченое уплотнение ниппельной резинкой ( купил в велозапчастях). Жалоб от клиента не было.
Fom
Посетитель
Fom
Троицк Челябинская обл.
1 день назад
Похожие уплотнения делал из обычных О-рингов. Находишь в каком нибудь тракторном или камазовском магазине колечко подходящего сечения побольше диаметром, и собираешь из нескольких путем склеивания. Клеить обычным супер клеем, срез кольца делаем косым чтоб была больше площадь склеивания.
ХТ600Е
Посетитель
AllLex
Киев
11 дней назад
Fom:

Похожие уплотнения делал из обычных О-рингов. Находишь в каком нибудь тракторном или камазовском магазине колечко подходящего сечения побольше диаметром, и собираешь из нескольких путем склеивания. Клеить обычным супер клеем, срез кольца делаем косым чтоб была больше площадь склеивания.
короб не закрывается, его перекашивает и появляются щели по несколько мм.
родная прокладка из вспененой ризины, я на герметос склеил короб.
TT600R DJ01/5CH '99
Посетитель
ufna
Москва
5 дней назад
Посадили на автогерметик, буду смотреть чего как) всем спасибо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.