Куплю хт 400, xt600

Куплю хт 400, куплю xt600. Наверное)
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Team660:

Конечно, Эстляндия богатая держава... Ей и два процента мелочь, а уж запами завалить население - раз плюнуть!

Team660, у себя в Чухонии для ХТ я покупаю только масляные фильтры, масло и говнобензин. Остальное - из Неметчины, Наглии и прочего Пиндостана - обходится дешевле покупки у местных перепродавцов, даже учитывая пересыл ( пусть их патриоты кормят). Что до двух процентов - русофобия и страх неискоренимы из голов титульных. Радует лишь то, что это племя прямо на глазах успешно вырождается. Ну а пока гадят как могут.. даже себе во вред. Впрочем это к теме не относится.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад
android:

Таежник, модель для внутрияпонского рынка, поэтому искать запы на неё по европейским сайтам нет особого смысла. Довольно неплохой выбор даёт megazip.net . Судя по указанным ценам и возможности добавлять в корзину, товар есть в наличии. Правда, сам этим сайтом не пользовался - на мою ХТ600 запов валом и без него smile .

На нем вообще мало чего есть на Артезию. Уже изучил.
Уважай старших, помогай младшим.
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Ну да... цилиндра нет. Остального вроде с избытком.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад
Team660:

Цилиндр зачем? Чугуном или сталью не перегильзовать? Остальное есть. Если так мучает проблема запчастей, то можно взять и " Урал", Китай все для них делает за копейки.

Проблема запчастей мучает, но лишь в возможностях их достать. Я райдер опытный, правда до сего момента только чопперы, а до них совдепия. С моими Драгой 1.1, Стыдом 400, Вулканом 1500 проблем не было вообще. Зашел на база.дром, набоал-все на них есть. Вообще все. И лишь изредка искал на иных сайтах. А.с хт400 набрал-х...й. На мегазипе набрал-тот же орган. Просто по запросу поискал-еще куча. Даже две кучи половых гениталИЕВ, вместо запчастей. К примеру с популярными чекушками такого нет, хрюши-все есть и т.д. потому считаю мое беспокойство по присутствии запов на данный пепелац"/либо за мое усение искать, весьма обоснованным. Перегильзовать? Чем? Т.е к примеру нужна перегильзовка. Измеряю гильзу и ищу по размерам? Увы, в моем случае проще цилиндр купить. Цилиндр это вообще пример. Поргень, генератор, шатун, и т.д-я ничего не нашел на Артезию. Посему, парни, если не видите проблем с запами на сей мопед, то просто дайте ссылки где их можно найти, посмотреть цены. Я понимаю что на 600ку все норм-она европейка. Но в моей ситуации нужно определить эти параметры для себя, на 400ку и до понедельника. А на Днепре и Китае сам катайся, хоть против Днепра я и не имею ничего, просто пример не корректен.Добавлено спустя 2 минуты
android:

Ну да... цилиндра нет. Остального вроде с избытком.

А где еще поискать, кроме импэкса"? Цилиндр смотрел потому, что на драге он как-то прогорел и пришлось искать. Т.е такое бывает.Добавлено спустя 3 минуты
android:

Ну да... цилиндра нет. Остального вроде с избытком.

Т.е я про поршень. Его там тоже нет.
Уважай старших, помогай младшим.
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Таежник, похоже, озабоченных поисками вариантов поршневой на ХТ400 хватает. Глянь сюда, может пригодится что...
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад
android:

Таежник, похоже, озабоченных поисками вариантов поршневой на ХТ400 хватает. Глянь сюда, может пригодится что...

Пробежался мельком, насколько позволяет мое знание английского, но чем пригодиться может не совсем понял. Сначала вопросы по запчастям, потом переход к мотоциклам с одним двс с хт400, далее как всегда переложили все на хт600, посравнивали разное, обмолвились о кикстартере.. Но ссылок на магазины по запам и там нет. Нда. Почитаю через переводчик, может пропустил чего, ты ведь не стал бы скидывать это обсуждение, не будь оно важным по теме, как я мыслю. Во всяком случае в здравом уме никто бы не стал, только если потролить "озабоченностью")Добавлено спустя 4 минуты
android:

Таежник, похоже, озабоченных поисками вариантов поршневой на ХТ400 хватает. Глянь сюда, может пригодится что...

Пробежался мельком, насколько позволяет мое знание английского, но чем пригодиться может не совсем понял. Сначала вопросы по запчастям, потом переход к мотоциклам с одним двс с хт400, далее как всегда переложили все на хт600, посравнивали разное, обмолвились о кикстартере.. Но ссылок на магазины по запам и там нет. Нда. Почитаю через переводчик, может пропустил чего, ты ведь не стал бы скидывать это обсуждение, не будь оно важным по теме, как я мыслю. Во всяком случае в здравом уме никто бы не стал, только если потролить "озабоченностью")

А вообще возникает стойкое ощущение что народ здесь мне ничего кроме Мегазипа не порекомендует, для изучения наличия того, что еще осталось. Хотя я и сам только его и Импекс знаю. Ну и Дром еще.Добавлено спустя 6 минут
android:

Таежник, похоже, озабоченных поисками вариантов поршневой на ХТ400 хватает. Глянь сюда, может пригодится что...

Я, кстати, интересуюсь не вариантами и китами, а заменой изношенного на новое, в случае поломки.
Уважай старших, помогай младшим.
Посетитель
vladi146ttr
Сообщений: 15
Гиссен
1050 дней назад
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/yamaha-xt-sr-tt-srx-xtz-400-550-500-600-660-zylinder-kolben-motor/726379021-306-4663?utm_source=sharesheet&utm_medium=social&utm_campaign=socialbuttons&utm_content=app_android
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад

Ох нихрена себе...! Благодарю за ссылку! Я одно время немецким увлекался, но вот тут названия... Сподвыподвертом, епта!)) А так ничего, есть у нтх разборки интересные, странно что на простом Ебэе" я не нашел такого.. Благодарю за ссылку! У немцев вообще 400ку не ожидал встретить!
Уважай старших, помогай младшим.
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Таежник, конкретно с этим продавцом ( Мориц Кульман) я имел дела - много запов у него покупал. От меня - только положительные отзывы. Сохранил его в любимых продавцах. но на ебее он давненько не выставлял товар. Вот ссылка на его страничку - https://www.ebay.de/usr/motoritz?_trksid=p2053788.m1543.l2754
А на kiwibiker думал пригодится сравнение поршней. После ради интереса набрал в поиске на ебее "piston 87 mm" - результат впечатлил. Есть с чем кулибинствовать при необходимости.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
vladi146ttr
Сообщений: 15
Гиссен
1050 дней назад
Таежник:


Ох нихрена себе...! Благодарю за ссылку! Я одно время немецким увлекался, но вот тут названия... Сподвыподвертом, епта!)) А так ничего, есть у нтх разборки интересные, странно что на простом Ебэе" я не нашел такого.. Благодарю за ссылку! У немцев вообще 400ку не ожидал встретить!
Он продаёт подержанные запчасти, но и отрестоврированные тоже есть, в объявлении написано что цилиндры шлифованные с подходящим поршнем. Как то так. Не знаю только отправит ли он в Россию. У него и мотики полностью отрестоврированные есть, ямахи одностволки.
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад
vladi146ttr:

Таежник:


Ох нихрена себе...! Благодарю за ссылку! Я одно время немецким увлекался, но вот тут названия... Сподвыподвертом, епта!)) А так ничего, есть у нтх разборки интересные, странно что на простом Ебэе" я не нашел такого.. Благодарю за ссылку! У немцев вообще 400ку не ожидал встретить!
Он продаёт подержанные запчасти, но и отрестоврированные тоже есть, в объявлении написано что цилиндры шлифованные с подходящим поршнем. Как то так. Не знаю только отправит ли он в Россию. У него и мотики полностью отрестоврированные есть, ямахи одностволки.

А чего бы ему и не отправить, за деньги-то? А вообще жаль что нового уже не найти. Правда, думаю, после замеров возможно всплывет аналог какой, хотя б с лоработками..Добавлено спустя 3 минуты
android:

Таежник, конкретно с этим продавцом ( Мориц Кульман) я имел дела - много запов у него покупал. От меня - только положительные отзывы. Сохранил его в любимых продавцах. но на ебее он давненько не выставлял товар. Вот ссылка на его страничку - https://www.ebay.de/usr/motoritz?_trksid=p2053788.m1543.l2754
А на kiwibiker думал пригодится сравнение поршней. После ради интереса набрал в поиске на ебее "piston 87 mm" - результат впечатлил. Есть с чем кулибинствовать при необходимости.

Да, я чуть позже с переводчиком туда запулился, понял что сравнивают. Правдо все-равно плохонько как-то. Вот какого японцы херней страдают, почему одинаковых деталек так мало, тех что важны априори? Мдя. Благодарствую за ссылки, парни! Но одно понятно: искать все-таки не означает что еайти. Годы..(
Уважай старших, помогай младшим.
Посетитель
Толямба
Сообщений: 103
Тольятти
2041 день назад
Мне вообще думается, что тебе эти запчасти не понадобятся smile ХТ-шный двиг вечный )))Добавлено спустя 4 минутыМне иногда кажется, что если в бак залить ослиную мочу, а вместо масла запихать солидол, то запросто можно сгонять в дальняк )))
Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...
Посетитель
Таежник
Сообщений: 27
Бичура
2042 дня назад
Толямба:

Мне вообще думается, что тебе эти запчасти не понадобятся smile ХТ-шный двиг вечный )))
Мне иногда кажется, что если в бак залить ослиную мочу, а вместо масла запихать солидол, то запросто можно сгонять в дальняк )))

Хорошо коли так, но не зна.. У меня на чоппере средний пробег за сезон всегда был 30-40к, не знаю как на эндурке пойдет.. Может на 2-3 сезона, а может и лет на 10. А может брак попадется при покупке, двс ведь не разберешь при оном процессе, и я охренею искать на него детальку нужную. Лучше б ему быть вечным, или оеоло того))
Уважай старших, помогай младшим.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Время генерации страницы: 0.0669 с.
Потребление памяти: 1.05 Мб
Запросы к базе: 22
Вызовов плагинов: 11
/core/cms.php => loadMenuStruct()
SELECT * FROM xt_menu ORDER BY id ASC
Запрос занял 0.00071 с.
/core/cms.php => getAllComponents()
SELECT id, title, link, config, internal, published, version, system FROM xt_components ORDER BY title
Запрос занял 0.00052 с.
/core/cms.php => loadPluginsData()
SELECT p.id, p.plugin, p.config, e.event FROM xt_event_hooks e LEFT JOIN xt_plugins p ON e.plugin_id = p.id WHERE p.published = 1
Запрос занял 0.00054 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT id, access FROM xt_user_groups WHERE alias = 'guest' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00041 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT int_num, int_period, autodelete, id, status, bandate, user_id, cause FROM xt_banlist WHERE ip = '34.229.223.223' AND status=1 ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00043 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT t.*, f.NSLeft, f.NSRight FROM xt_forum_threads t
INNER JOIN xt_forums f ON f.id = t.forum_id WHERE t.id = '21606' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00048 с.
/core/classes/db.class.php => get_table()
SELECT id, title, access_list, moder_list FROM xt_forums WHERE NSLeft <= 6 AND NSRight >= 7 AND parent_id > 0 AND NSDiffer = '' ORDER BY NSLeft
Запрос занял 0.00044 с.
/components/forum/frontend.php => setFlag()
UPDATE xt_forum_threads SET hits = '4240' WHERE id='21606'
Запрос занял 0.00042 с.
/components/forum/frontend.php => getPosts()
SELECT p.id, p.thread_id, p.user_id, p.pubdate, p.editdate, p.edittimes, p.rating, p.attach_count, p.content_html, p.pinned,
u.nickname, u.login, u.is_deleted, u.logdate, u.status,
up.imageurl, up.signature_html, up.city, up.karma, g.access as group_access, g.is_admin
FROM xt_forum_posts p

LEFT JOIN xt_users u ON u.id = p.user_id
LEFT JOIN xt_user_profiles up ON up.user_id = u.id
LEFT JOIN xt_user_groups g ON u.group_id = g.id
WHERE 1=1
AND (p.thread_id = '21606')


ORDER BY p.pinned DESC, p.pubdate ASC
LIMIT 15, 15
Запрос занял 0.00195 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00154 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00028 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '2277'
Запрос занял 0.00025 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '2277'
Запрос занял 0.00018 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '2100'
Запрос занял 0.00024 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '2100'
Запрос занял 0.00019 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '347'
Запрос занял 0.00039 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '347'
Запрос занял 0.00029 с.
/components/forum/frontend.php => getForums()
SELECT f.*, cat.title as cat_title, cat.seolink as cat_seolink, cat.id as cat_id
FROM xt_forums f
LEFT JOIN xt_forum_cats cat ON cat.id = f.category_id
WHERE f.parent_id > 0 AND cat.published = 1 AND f.published = 1

ORDER BY cat.ordering, f.NSLeft
LIMIT 1000
Запрос занял 0.00145 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id < '21606' AND forum_id = '1008' ORDER BY id DESC LIMIT 1
Запрос занял 0.00054 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id > '21606' AND forum_id = '1008' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00056 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT * FROM xt_forum_polls WHERE thread_id = '21606' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00028 с.
/core/classes/page.class.php => loadModulesForMenuItem()
SELECT m.*, mb.position as mb_position
FROM xt_modules m
INNER JOIN xt_modules_bind mb ON mb.module_id = m.id AND mb.menu_id IN (46, 0)
WHERE m.published = 1 AND (m.is_strict_bind = 0)
ORDER BY m.ordering ASC
Запрос занял 0.00116 с.
GET_INDEX
/core/classes/user.class.php => getGuestInfo()
GET_GUEST
/core/cms.php => parseComponentRoute()
GET_ROUTE_FORUM
/index.php => proceedBody()
GET_FORUM_ACTION_THREAD
/components/forum/frontend.php => getThread()
GET_FORUM_THREAD
/components/forum/frontend.php => getPosts()
GET_FORUM_POSTS
/components/forum/frontend.php => getForums()
GET_FORUMS
/components/forum/frontend.php => getPagebar()
GET_PAGEBAR
/index.php => proceedBody()
AFTER_COMPONENT_FORUM
/templates/_default_/template.php => printHead()
PRINT_PAGE_HEAD
/templates/_default_/template.php => printBody()
PRINT_PAGE_BODY