Ищу диски XT 600e 1994г.

Посетитель
Александр
Калуга
11 часов назад
Добрый день! Ищу диски, либо обода на XT 600 перед 21, зад 17 оригинал либо алюминий, но только ровные..
Посетитель
android
2 дня назад
Привет. У меня на продажу есть такой комплект - https://www.okidoki.ee/ru/item/koliosa-yamaha-xtz660-tenere/9204869/
Посетитель
Дмитрий С.
Екатеринбург
11 дней назад
В контакте в группе XT-600 парняга продавал заднее колесо.
Посетитель
Александр
Калуга
11 часов назад
Дмитрий С.:

В контакте в группе XT-600 парняга продавал заднее колесо.
Мееня нет в контакте))Добавлено спустя 1 минуту
android:

Привет. У меня на продажу есть такой комплект - https://www.okidoki.ee/ru/item/koliosa-yamaha-xtz660-tenere/9204869/

А где находятся?
Посетитель
android
2 дня назад
Александр:
А где находятся?
В Эстонии smile
Посетитель
Александр
Калуга
11 часов назад
Какие способы доставки существуют?
Посетитель
android
2 дня назад
Александр:

Какие способы доставки существуют?
Почта. Пару лет назад отправлял такой комплект Ник-у в Иркутскую область, доставка заняла две недели.
Посетитель
Александр
Калуга
11 часов назад
Я имею в веду какими Т.К. можно отправить? как бы узнать сколько доставка будет стоить...
Посетитель
android
2 дня назад
Про транспортные компании не в курсе - никогда не заморачивался насчёт них ( Эстония размером ненамного больше Калужской области smile ). В Россию всегда почтой отправляю. Доставка того комплекта обошлась что-то около 90 евро, если не ошибаюсь. Но в комплекте были тормозные диски, звезда с фланцем и демпфером, резиновый бублик под передним диском... примерно на три кило тяжелее этого. У нашей почты на РФ расценки такие ( в евро) - отправка 19,80 плюс 3,70 за каждый ( включая неполный) кг веса. Если интерес сохранится, то могу взвесить и прикинуть цену доставки.
Посетитель
android
2 дня назад
Переднее - 4,15 кг, заднее - 6,47 кг.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.