Фара на Yamaha TT 600 E. Проблема со слабым светом

Кто знает, как улчшить свет на Yamaha TT 600
Посетитель
Баринос
Химки
3 дня назад
AllLex:
монопенисуально,
Это ободок ангельский всю малину портит! smile
Чищу и настраиваю карбы. Ремонтирую пластик и стеклопластик, ветровые стекла http://xt600.ru/blogs/remont-plastika-i-steloplastika. ТА 600 VV (97) => XT 600 Z Tenere ( 3AJ, 89).
Посетитель
AllLex
Киев
19 дней назад
там был ангельский родной, но по высоте в фару не лез, я его снял, а корпус подрезал сверху и с низу
вместо габарита - светодиодная лента smile
из далека изза бликов по корпусу линзоблока и отражателя габарит выглядел как подсветка неоновая из глубины фары
TT600R DJ01/5CH '99
Посетитель
Antonio
Кемерово
7 дней назад
Подскажите от чего можно подобрать стекло на родную фару tt600r, желательно не рефлёную? У своей стекляшка по глупости разбил(
Или может стекляшку по размеру подходящую можно подобрать

Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 18:09)
Посетитель
AlicFat
Ярославль
108 дней назад
Zeiss:
Hella Micro-DE
купил себе именно их ... вот думаю куда и как поставить.
76enduro.ru
Yamaha TT600RE, Yamaha XT400E
Посетитель
Saibis
Благовещенск-Bremen
49 дней назад
Zeiss:

Пока лучше чем Hella Micro-DE не встречал. Линзовые со шторками,четкая граница света. Правда цена кусается. Но есть недорогие аналоги от осфара,шли одно время на волгах с конвеера.
Купил на барахолке разбитую фару от какой-то легковушки с двумя линзами. Ближний дальний свет. - Поставил на коляску для хорошего освещения обочины. - Шторка граничит свет хорошо. - Потом переделал крепление (настроил пучок света на обочину, и встречных не слепит и освещает боковую сторону лучше)- и шторку выбросил.
Можно купить на разборке автофару битую, - вытащить оттуда линзовый узел, там регулируется винтами, вправо-влево. В фарах там со шторками линзовые узлы.
Посетитель
android
4 часа назад
Antonio:
...Подскажите от чего можно подобрать стекло на родную фару tt600r...
Размеры в студию! Без них гадать сложно...
Посетитель
android
4 часа назад
Такие элементы, как на фото - стандартный размер для многих авто не первой молодости, особенно американских и японских. Также используются на спецтехнике ( трактора, комбайны. дорожные машины...)
Посетитель
Баринос
Химки
3 дня назад
В Питере есть контора, делает прозрачные стекляшки под биксеноновые модули, с правильной маркировкой. Читайте дружественные форумы http://transalp-club.ru/topic/11386-steklo-na-faru-pod-ksenon/
Чищу и настраиваю карбы. Ремонтирую пластик и стеклопластик, ветровые стекла http://xt600.ru/blogs/remont-plastika-i-steloplastika. ТА 600 VV (97) => XT 600 Z Tenere ( 3AJ, 89).
Посетитель
Antonio
Кемерово
7 дней назад
android:

Antonio:
...Подскажите от чего можно подобрать стекло на родную фару tt600r...
Размеры в студию! Без них гадать сложно...

9 на 13 см.
Посетитель
android
4 часа назад
Antonio, стекляхи такого размера используются на многих КТМ-ах, Хускварнах, Хусабергах и пр. нечисти. У меня валяется компот от какого-то КТМ-а, сам не знаю зачем храню... хлам, а выкинуть рука не поднимается smile .Сама фара итальянской фирмы CEV, как и твоя. Но видимо оригинальную стекляху расколотили и на силикон посадили пластик ( подошёл один-в-один). Гнездо не под Н4, видимо стояла какая-то смешная лампадка и пластик с ней справлялся. Наверняка подобные на китайских мопедках найти можно.
Посетитель
Antonio
Кемерово
7 дней назад
android:

Antonio, стекляхи такого размера используются на многих КТМ-ах, Хускварнах, Хусабергах и пр. нечисти. У меня валяется компот от какого-то КТМ-а, сам не знаю зачем храню... хлам, а выкинуть рука не поднимается smile .Сама фара итальянской фирмы CEV, как и твоя. Но видимо оригинальную стекляху расколотили и на силикон посадили пластик ( подошёл один-в-один). Гнездо не под Н4, видимо стояла какая-то смешная лампадка и пластик с ней справлялся. Наверняка подобные на китайских мопедках найти можно.

Продай? )
Посетитель
Баринос
Химки
3 дня назад
Antonio:
Продай? )
От Оки не пробовал?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.