Бремен-Благовещенск - 2014

нужна помощь - сварка, тиски.. - для присоединения коляски к ХТ 600 Тенере
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
461 день назад
Приветствую Всех smile
Тут завтра выезжаю из Бремена.. - Бремен-Благовещенск - начинаю путешествие smile .
В 2012 было у меня поездка, - Блага - Бремен.. в Бремен заехал 25 декабря. - Ехал на Иж Юпитере, как всегда, по городам играя музыку. - И тут в Бремене закончил своё научное исследование /Бременский аспект исследования/ - и в Благе буду, в научной библиотеке делать открытие этой темы. - Типа открытого показа результатов многолетнего исследования. - Это в Благе ,там в научной библиотеке мне предложили, - они в курсе моей исследовательской работы. /на моих сайтах - http://nadeljaew.narod.ru - первая ссылка идёт на ознакомительную часть этой работы ./
И планировал выезжать из Бремена на двух мотоциклах, ИЖ Ю - и ХТ 600 Тенере. - Друг у меня живёт в Нарве, и там у него знакомые есть, мастерская, сварка то сё, - что мне надо. - Сделать крепления и подрамник несложно мне, дня два работы.

Хотели ехать на двух мотоциклах. - И там в Нарве я сделал бы подрамник, крепления, для подсоединения.. - едем на границу.. я растамаживаю ХТ 600.. - Он едет на моём Иже с российскими номерами.. - переезжаем границу.. - там коляску пересоединяем на Тенеру. - На Иже обратно через мост в Нарву, и Иж планировали оставить у них в Нарве. Когда хотел, он мог бы кататься в кайф.
Но тут в Германии он зарабатывает как художник на улицах, и были дожди, и вОобщЕ нифига не заработал. - Все музыканты и художники пролетают в такую погоду с заработком.. - Предложил он мне подождать месяц, пока он подзаработает, пока погода есть, и потом ехать...

Но у меня всё запланировано с исследованием, потом книгу готовить к печати, бабки зарабатывать, печатать... то, сё.. - никак ждать не могу... тема серьёзная.

И вот завтра на Иже, я выезжаю на Травемюнде, - там паром на Лиепая, или Вендспилс.. - потом на Ригу.
В Риге оставляю Иж, - и на автобусе обратно в Бремен. - Тенера проверена, заводится с полпинка... стоит у знакомого Немца в гараже. / ..с
2010 стояла в гараже, - пришёл, вытащили с гаража, пыть протёр - качнул раз 30ть киком, масло прогнать по каналам, - стартёром крутанул - вытянул обогатитель, киком дрыгнул и движок забухтел... - кайф!!! - чуть катнулся по двору и обратно в гараж./
Из Бремена крюк сделаю, к сыну заеду, - и оттуда на Ригу.. через Польшу.. /..Дорога знакомая, я еду по наикратчайшему пути, расписываю маршрут по карте, по местным дорогам, на ветровик прилепляю бумажки с названиями населённых пунктов и номеров дорог... - и погнал...)))
И вот дальше, с Риги, - ещё не знаю, как поеду.

С Нарвой смысл был, что мы едем вместе на Российскую сторону - и там пересоединяем коляску. Ибо нерастаможенный ХТ 600 с присоединённой коляской, могут не растаможить.
Ехать на Иже? - да не впервой, - но hoho меедленнно, - а тут мне надо, именно быстро, до Благи... - и именно на ХТ 600 smile так как это быстрый трактор, и с коляской я могу идти спокойно 80 - 90 - 100 не напрягаясь.
И тут получается такая многоходовка.. Бремен-Рига... Рига-Бремен... - Бремен Рига - так подсчитал финансы, и я укладываюсь в растаможку после всех этих перемещений - страховку... - ну и дальше выйдет как всегда... с музыкой по городам... - Платят мне люди за моё творчество хорошо, в России даже лучше чем в Германии... /когда меня спрашивают Немцы, где зарабатываю лучше, музыкой на улицах, рынках... отвечаю, что в России гораздо больше зарабатываю чем в Германии. - В Любом городе, большом или маленьком, нет разницы. - Ну, кроме музыки несколько профессий у меня, с работой проблем нет.

В общем, - суть моего поста вот в чём; - Может кто-либо помочь, дня на два, с гаражом, мастерской? на территории Российской? чтоб Сварка была и Тиски. - Трубы думаю купить для подрамника не проблема. - газовая горелка есть для гнутия труб, даже паяльная маленькая лампа, - болгарка, дрель... - маску купить могу, электроды... - в общем рукастые люди понимают, что тут делов немного.. - подрамник, хомуты для крепления на раме, всё это варится, сверлится, прикручивается и едется потом ;=)))

Недалеко от границы чтоб было. Ибо надо пригнать Тенеру, оставить на несколько дней, ехать обратно в Ригу, потом на Иже на Российскую сторону, - в кояске у меня гитара в кофре, усилок, палатка и тд...
На одиночке ехать? - Да спокойно, я на гружёном не теряюсь. Но - тут у меня в позвоночнике 4 болта, сустав локтевой повреждён, мне надо регулярно качаться в спортзале, а я больше года был занят своим исследованием, выходил только играть на улицы, остальное время бесконечная писанина, и другие нюансы исследования, - и на тренинг просто не было времени. Я иногда просто засыпал за компом.

И коляска для меня как тренажёр, и пресс качаю, и спину и эспандеры и там гирьку хочу взять где-либо 16 кг. То есть я сейчас дохлый. - На одиночке буду просто часто падать.

Написал нескольким знакомым, тут пока ответа нет.
В 2012 из Москвы в Ригу ехал, заезжал в Великие Луки, там мне ребята предложили у них в клубе до утра подремонтироваться /за релюхой заезжал в В.Луки./ - Алексей там дал мне визитку, - но все визитки у меня в сумке промокли, в Германии. Зима, дождь)))
В 2007 был в Пскове на мотокроссе, - ребята с "Позитивной Механики" пригласили, у них был в клубе... - На своём сайте написал как к ним заезжал. - На CD диске там тоже у меня фотки с их клуба.
Нашёл сайт МотоПсков. Там есть телефон их, - пока вот не звонил.

В общем вот такое дело, - может кто помочь? - Отдаюм после работы, - болгарку, дрель, /электрический рубанок есть/ - так же на рынке попалась мне задёшево, коробка передач, с какой то Хонды - в пакете, комплект.. вилки, сектор.. - состояние отличное. /что за модель не знаю, знаю что с Хонды./ тоже отдаю.

Вот такие дела с новым мотопутешествием:))) - планируешь как лучше, а получается как всегда...

В общем на этом пока всё, - отпишитесь кто может что по смыслу сказать. - Всё получится как-то, я не парюсь... в этом то и весь кайф путешествия в неожиданностях, о чём потом и пишется, и книга получается очень живой.

Всем хороших дорог, удачи и тд...
Анатолий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 03:48)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Привет,
Если надумаешь через Чухонию ехать, то могу предложить остановиться у меня. З0 км от Таллина в направлении Нарвы. Без проблем сможешь оставить под крышей хоть 20 мотоциклов, условия позволяют - хутор, своя земля. Есть полуавтомат, болгарка, тиски... инструмента хватает, вот трубогиба нет. Но при необходимости сможем напрячь таллинских - придумаем что-нибудь. Железяк найти не проблема. Вопрос только, как мои хуторские собаки твою воспримут. joke Если надумаешь, договоримся конкретней. Время неважно - я тут безвылазно.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
461 день назад
Spasibo sa otwet:)))
tut ja uze otognal IZH w Rigu, i na slediuszij den.. uze w awtobuse na Bremen)
W obzem tut wot uze skoro wiedu... i napizu posze is Rigi na russkom
Udazi))))
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
461 день назад
android:

. Вопрос только, как мои хуторские собаки твою воспримут. joke Если надумаешь, договоримся конкретней. Время неважно - я тут безвылазно.
Приветствую joke
Тут я вчера вечером приехал в Ригу на Tenere - eхал через Польшу.. - Штецин-Аугустов. - Словил офигенный кайф от дорог на Августов joke - Рекомендую кто не ездил, красивые места и интересные дороги. Гораздо интереснее автобанов. - В 12 дня въехал в Польшу и в 3 утра заночевал около Аугустова, и часов в восемь был в Риге.
В общем словил кайф от поездки. - Бака сильно загруженного мотика хватает на 450км, при режиме постоянных ускорений и обгонов. 90-100 средняя стабильная.

Насчёт собачки моей. - Зильба умерла в 2012 году в мотопутешествии. Покоится на 108 км трассы Екатеринбург-Тюмень. - Как и хотела, умерла на природе, Место красивое, озерцо, рощи вокруг.

В общем если ты не против чтоб у тебя подсоединить коляску - то дай телефон свой, и как проехать к тебе. Дня за два я всё сделаю. - Трубы для подрамника, думаю, можно купить в каком-либо бау-маркте..
В общем, напиши как и что. Завтра могу на Иже выехать, потом вернуться за Тенерой,
Телефон у меня немецкий +49 179 198 0 388
но лучше чтоб я позвонил тебе, чтоб тебе деньги не тратить


Анатолий

nadeljaew*narod.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 01:18)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Saibis:
...В общем если ты не против чтоб у тебя подсоединить коляску - то дай телефон свой, и как проехать к тебе. Дня за два я всё сделаю.
Ещё бы я попробовал быть против. laugh Вот ссылка на карту Чухонии - http://kaart.delfi.ee/?newlang=ru ( переход на англ. или рус. язык в нижнем правом углу). Набери в окошке поиска "Sinivee, Kuusemäe küla, Anija vald" потом "нажми на кнопку - получишь результат"(с) - моё точное местоположение. От Таллина асфальт и 300 м укатанного грунта. Карта удобная, позволяет маршрут прокладывать. Я тут безвылазно... тел. +372-пять-пять-591717. Насчёт труб не беспокойся, решим. Если у меня не найдём, то до фирмы, торгующей металлопрокатом, от меня примерно 25км. Кстати, дай заранее размеры трубы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2014 в 01:37)
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
461 день назад
android:

Saibis:
Кстати, дай заранее размеры трубы.
Спасибо:) - насчёт труб думаю надо будет по месту сразу замерить, там всё равно надо будет подсчитать длину и прочее, на ушки креплений у меня есть кусок стальной 4 мм линейки, я ей проверял грифы гитар которые реставрировал
Выеду сегодня к вечеру, ибо сейчас сижу с мальчишками smile - надо присмотреть

На Иже буду наверное завтра у тебя, так как с коляской загруженной, хотя и 300 с чем то км недалеко. - Но в вечер, ночь ехать больше в кайф - ибо мотор меньше греется..
Сейчас на своей карте отмечу где ты живёшь..:)))
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Время прибытия неважно - я тут один... ругаться будут только собаки ( а это - в любом случае laugh ). Если хочешь обойти Таллин стороной, то вбей в карту по ссылке старт на выезде из Пярну, финиш - мой адрес. Маршрут лишь чуть короче, но проходит по нормальным дорогам, не забитыми машинами, ментами и камерами.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Информация для следящих за темой ( если такие есть). Толик сегодня утром добрался до меня, ИЖ стоит под крышей моего сарая. Посидели-потрещали и Толик отправился на автовокзал, перегонит из Риги Тенере. И тогда займёмся сращиванием с ней коляски.
Вот фото чудо-ИЖа.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Busse
Сообщений: 595
1434 дня назад
android:
если такие есть
конечно.
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Пока так...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я не "скАчу"...!
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Вчера закончили с подрамником и приладили коляску к Тенере. Пробные ночные заезды ( несмотря на дождь было невтерпёж smile ) показали отличный результат. Утренние только подтвердили это.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Во избежание лишних вопросов при пересечении границы коляску вернули на ИЖ, из города для перегона был вызван мой друг и в семь вечера странная процессия выехала в сторону Нарвы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Будем надеяться на позитивные новости...
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Sasa
Сообщений: 244
Минск
2518 дней назад
Что за большой ветровик на ХТ?Добавлено спустя 1 минутуИ защита рычагов на руле
Ybr 125 ->Transalp 600 ->XT 600E->Dr250
Посетитель
android
Сообщений: 1239
3 дня назад
Sasa, эти вопросы наверное к хозяину... Он с Тенере в Нарве, Иж уже на российской территории. Из общения с Анатолием понял, что ему важен функционал, а не внешний вид. " Чем грубее, тем прикольней!" smile Ветровик из туристической пенки и мягкого, неломкого пластика. Защита рычагов из согнутых труб. Интересный вариант соединения труб между собой. Никакой сварки, просто обмотка сначала резиновой полосой из камер, затем изолентой ( тканевой и обычной), на некоторых выступающих участках закреплена строительная пенка и дешёвые наколенники/налокотники для скейтбордистов. При ударе эта конструкция играет, поглощая энергию удара и не передавая её на раму, затем возвращается в исходное положение. Выглядит очень стрёмно, но отрабатывает "на ура".
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
461 день назад
Приветствую Всех;)))
Спасибо за помощь Андрею))) и передай так-же привет Андрею)))

тут сейчас в Одинцове нашёл вайфай с розеткой /и время есть вследствие жары!!! - может в вечер тут где-либо поиграю.
В общем, тут езжу по городам на Ижачке и играю музыку, зарабатывая деньги на растаможку, страховку и тд... - ибо с перегонками мотоциклов потратил много денег. В общем, заработал почти всю сумму что мне не хватало на растаможку, и скоро двигаюсь к границе, там Ижачок оставлю, перегоню-растаможу Тенеру, и тогда двигаться буду уже побыстрее... а сейчас 60 км в час это, крейсерская скорость Ижачка. Идёт и заводится супер, дымит исправно переливом масла, ибо жарко и лучше перелить, чем недолить... - единственная неисправность, что не даёт мне покоя, это поцарапанный и с облезшей краской пропеллер...
""

но постоянно забываю купить и наклеить отражательную плёнку, чтоб крутился и светился получше.
С этим пропеллером получилась прикольная штука... - Еду и слышу скрежет такой непонятный.. слушаю... откуда-то спереди.. впечатление такое что ролики коренные на шатуне на коленвалу шумят.. размышляю, что шум какой-то странный, разбитый шатун немного по другому шумит.. остановился.. погазовал - нет шума.. - еду дальше.. периодически шумит, начинаю думать, что может-быть, подшипники в переднем колесе /ибо эти подшипники прошли уже 3й раз Россию, и хотя я их и смазываю перед поездкой, но может шарики устали, ибо они металлические)))/ и надо купить в Старой Руссе /через которую и ехал/
И вот играю в Старой Руссе на рыночке уличном, - узнал где подшипники можно купить, и тут подъехал Алексей /вечером он мне встретился в городе с женой и ребёнком/он собирает и реставрирует и ездит на Явах.../
Ну и тут встретился на рынке... - Я рассказал что мол подшипник наверное разваливается - вот куплю и переставлю.. - Он мне, мол есть у меня подшипники..)) и уехал за ними... Через некоторое время подъехал парень, Олег, на V максе - и привёз подшипники... - Предложил у него в гараже переставить.. - Приехали, подомкратил Ижачка.. колесо не шатается)) - снял на всякий случай, подшипники не устали, в литоле, всё нормально, набил смазки для порядка.. поставил обратно. Олегу говорю что подшипники в идеале, мол спасибо, бери обратно подшипники - а он, смеётся, мол пригодятся... Короче, спасибо так же Алексею с Олегом за помощь, бензин..
И вот еду и там вот скрипит, и я размышляю, что наверное всё-таки странный звук из мотора, масло проверил - есть масло, может сепаратор развалился?... - и тут останавливаюсь на перекур, и ветер так хорошо дует и пропеллер крутится и я курю и слышу что мотор то не работает, а скрип издаёт пропеллер, ибо крутился он от ветра в России от Благи и в Германии больше года около дома стоял мотик и пропеллеры крутились, и тут уже тоже.. и подшипники устали...
И сейчас там новые подшипники и они не скрипят а пропеллеры крутятся и веселят людей и мне тоже прикольно ехать... - а коленвал крутит исправно все шестерёнки и колёса едут туда куда надо.. - И на скорости 60 км в час я размышляю, что это не последнее мотопутешествие на Ижачке ибо ехать на нём прикольно и весело. И потом Ишачок я реставрирую и куда-либо на нём поеду.. а в это путешествие надо мне побыстрее в Благу, ибо там меня ждут и куча дел необходимых тоже там дожидаются...
В общем хочу тут поблагодарить Андрея за помощь, - всё мы сделали по быстрому, без излишней траты времени на аккуратность обработки шлифмашинкой сварных швов.. - Андрей совершенно правильно заметил что мне важен в первую очередь функцыонал, - я аккуратен только в случае, если исполняю работу для кого-то, - работал много лет токарем - и там это аксиомно.
В общем всем желаю хороших путешествий. - В дороге с Питера на Москву встретился с человеком с этого форума. Он ехал на XTZ 750 Тенере
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2014 в 14:22)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
МОТОПОДВОХ
Сообщений: 277
Почти Зеленоград
740 дней назад
Толя Приветствую ! Пишешь много и хорошо но народ зрелищ требует - smile картинки давай ...
ХТ600Z ТЕНЕРЕ 1VJ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Время генерации страницы: 0.0621 с.
Потребление памяти: 1.09 Мб
Запросы к базе: 24
Вызовов плагинов: 11
/core/cms.php => loadMenuStruct()
SELECT * FROM xt_menu ORDER BY id ASC
Запрос занял 0.00072 с.
/core/cms.php => getAllComponents()
SELECT id, title, link, config, internal, published, version, system FROM xt_components ORDER BY title
Запрос занял 0.00053 с.
/core/cms.php => loadPluginsData()
SELECT p.id, p.plugin, p.config, e.event FROM xt_event_hooks e LEFT JOIN xt_plugins p ON e.plugin_id = p.id WHERE p.published = 1
Запрос занял 0.00052 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT id, access FROM xt_user_groups WHERE alias = 'guest' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00025 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT int_num, int_period, autodelete, id, status, bandate, user_id, cause FROM xt_banlist WHERE ip = '3.22.249.158' AND status=1 ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00047 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT t.*, f.NSLeft, f.NSRight FROM xt_forum_threads t
INNER JOIN xt_forums f ON f.id = t.forum_id WHERE t.id = '405' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00082 с.
/core/classes/db.class.php => get_table()
SELECT id, title, access_list, moder_list FROM xt_forums WHERE NSLeft <= 2 AND NSRight >= 3 AND parent_id > 0 AND NSDiffer = '' ORDER BY NSLeft
Запрос занял 0.00035 с.
/components/forum/frontend.php => setFlag()
UPDATE xt_forum_threads SET hits = '11181' WHERE id='405'
Запрос занял 0.00042 с.
/components/forum/frontend.php => getPosts()
SELECT p.id, p.thread_id, p.user_id, p.pubdate, p.editdate, p.edittimes, p.rating, p.attach_count, p.content_html, p.pinned,
u.nickname, u.login, u.is_deleted, u.logdate, u.status,
up.imageurl, up.signature_html, up.city, up.karma, g.access as group_access, g.is_admin
FROM xt_forum_posts p

LEFT JOIN xt_users u ON u.id = p.user_id
LEFT JOIN xt_user_profiles up ON up.user_id = u.id
LEFT JOIN xt_user_groups g ON u.group_id = g.id
WHERE 1=1
AND (p.thread_id = '405')


ORDER BY p.pinned DESC, p.pubdate ASC
LIMIT 0, 15
Запрос занял 0.00262 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '348'
Запрос занял 0.00055 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '348'
Запрос занял 0.00027 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00111 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00016 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '241'
Запрос занял 0.00073 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '241'
Запрос занял 0.00017 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '375'
Запрос занял 0.00037 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '375'
Запрос занял 0.00016 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '316'
Запрос занял 0.00043 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '316'
Запрос занял 0.00017 с.
/components/forum/frontend.php => getForums()
SELECT f.*, cat.title as cat_title, cat.seolink as cat_seolink, cat.id as cat_id
FROM xt_forums f
LEFT JOIN xt_forum_cats cat ON cat.id = f.category_id
WHERE f.parent_id > 0 AND cat.published = 1 AND f.published = 1

ORDER BY cat.ordering, f.NSLeft
LIMIT 1000
Запрос занял 0.00165 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id < '405' AND forum_id = '1006' ORDER BY id DESC LIMIT 1
Запрос занял 0.00044 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id > '405' AND forum_id = '1006' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00024 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT * FROM xt_forum_polls WHERE thread_id = '405' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00043 с.
/core/classes/page.class.php => loadModulesForMenuItem()
SELECT m.*, mb.position as mb_position
FROM xt_modules m
INNER JOIN xt_modules_bind mb ON mb.module_id = m.id AND mb.menu_id IN (46, 0)
WHERE m.published = 1 AND (m.is_strict_bind = 0)
ORDER BY m.ordering ASC
Запрос занял 0.00110 с.
GET_INDEX
/core/classes/user.class.php => getGuestInfo()
GET_GUEST
/core/cms.php => parseComponentRoute()
GET_ROUTE_FORUM
/index.php => proceedBody()
GET_FORUM_ACTION_THREAD
/components/forum/frontend.php => getThread()
GET_FORUM_THREAD
/components/forum/frontend.php => getPosts()
GET_FORUM_POSTS
/components/forum/frontend.php => getForums()
GET_FORUMS
/components/forum/frontend.php => getPagebar()
GET_PAGEBAR
/index.php => proceedBody()
AFTER_COMPONENT_FORUM
/templates/_default_/template.php => printHead()
PRINT_PAGE_HEAD
/templates/_default_/template.php => printBody()
PRINT_PAGE_BODY