Бремен-Благовещенск - 2014

нужна помощь - сварка, тиски.. - для присоединения коляски к ХТ 600 Тенере
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
нахожусь сейчас у Андрея в Эстонии и в четверг буду на границе, буду растамаживать мотоцикл на переходе у Пскова
Если кто поможет информацией по всем нюансам растаможки - то буду очень признателен за информацию.
В Пскове ремонтировал Иж в Позитивной механике - спасибо огромное ребятам за помощь.
/зрелищ пока не будет так как фоток много хороших - но времени нет совершенно - как появится время и инет всё будет...
Всем удачи в дороге
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
МОТОПОДВОХ
Сообщений: 277
Почти Зеленоград
740 дней назад
Saibis:
всё будет.
Будем ждать ... УДАЧИ ТЕБЕ ПАРЕНЬ !!!
ХТ600Z ТЕНЕРЕ 1VJ
Посетитель
android
Сообщений: 1239
2 дня назад
Выезд сегодня в 7.40 утра. До КПП Лухамаа(Эст.)/Шумилкино (РФ) 278 км.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2014 в 09:21)
Я не "скАчу"...!
Администратор
Владимир
Сообщений: 585
Тбилиси
326 дней назад
В Пскове ремонтировал Иж в Позитивной механике - спасибо огромное ребятам за помощь.
Во! Ты у нас тут есть оказывается o_O

Даже мне звонили - спрашивали, что это за хрень с пропеллерами по Пскову катается :)
И старорусских парней этих я тоже, похоже, знаю.

Тесен мир, однако.
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
)))= пишу сейчас на компе сестры, из Питера..
в общем мотоцикл растаможен - Фёдором из Пскова, за все дела ему заплатил.. - на территории Эстонии его остановили и предъявили предъяву, что мол ХТ Тенеру мою могут забрать, типа судебное дело моё вступило в силу.. - На что был получен ответ, что мот ему продан мной давно уже, до решения суда, и техпаспорт у него и все дела.. блаблабла... - и мот не мой, а его жены.. - И предъява полиции не сработала..
Техосмотр в Пскове прошёл/Лада Центр/, 120 рубликов вышло.
- Страховщики Росгосстраха навязывали 600 рубликов техосмотр... Страховка осаго у них была за 3500рубчиков((( и ещё вместе с техосмотром 600 руб.. и ещё страхованием жизни и здоровья скокатотамМногочЁтослишком))).. - и потом только.. регистрация в ГИБДД 1500 на меня.
чЁтамногАидитенафиг)))
- Нашёл другую страх-компанию "Альфа" ул.Льва Толстого 3 Псков - /это может кому инфа пригодится в Пскове/ 1600 страховка - на год/без навязывания всякой хрени забот о моём здоровье/. - итого 1600+120+регистрация+номера 1500 ГИБДД.
..
В общем съездил в мотоклуб Позитивная Механика к Позитивным людям, присоединил коляску к сваренному нами с Андреем подрамнику.. тут же проверил на переворот при поворотах, - /супер/ - выехал на дорогу - прогнал 70-80-90-100... идёт как по линейке никуда не тянет))) - хотел уезжать уже, посетовал на то что вожу много лишнего багажа который никак не мог отправить в Благу, и мол, в Нижнем мне сказали что есть Желдорэкспедиция.. - Ребята сказали что в Пскове есть "Желдорэкспедиция." - На следующий день поехал и отправил багажом вещи - вышло 31 кг тюк. - Приехал в клуб попрощаться и заметил, что забыл отправить с багажом моноколесо /купил сыну любимой/ - ну значит моноколесо проедет со мной по России. - и это означает что Мальчонка как подрастёт и будет ездить на мотоцикле - то он проедет по России, и вообще куда захочет))) - ..и этот вес не лишний на коляске - на седло я вешаю запасной мотошлем/
- Ижика договорился оставить в Клубе на время /потом приеду и реставрирую его - дело несложное/. - Прибрал две 10ти/литр канистры от антифриза, с ухватистой ручкой - в качестве наливных гантелей для тренировок в дороге..
В общем, попрощался там, поблагодарил ребят за оказанную помощь.. И выехал на Питер.
Ну что сказать?
Андрей, всё супер мы сделали/сварили - немного неаккуратно сварено - но времени было мало..
/кстати напишу здесь чтоб не забыть - вчера как раз говорили на эту тему, что у вас дегустировал самогонку которую Андрей делает - и он упомянул про /кедровые орехи - как буду в Тайшете играть на рынке то вспомню и вышлю - там есть.../напиши ему чтоб адрес дал своей эл-почты, чтоб адрес дал, куда выслать- или свой напиши.
В общем, ЭнДураТенера идёт отлично, во всём диапазоне обормотов - на трассе иду в основном 80-90 - на обгонах до 120 кратко - и потом снова 90. - Управляемость идеальная на всех скоростях. Пропеллеры крутятся, колокольчики, звёздочки, свечки, чайник, болтаются и звенят и веселят людей))))))))))))))) - Сегодня поеду в Питере на Апраксинские торговые ряды - там куплю запасную камеру/люблю иметь 2 в запас/ - на запасном 21ом там у меня есть камера - на 18тую шину, буду брать ижевскую камеру. - Изоленту надо взять, клеммы папымамы и сделать повороты и свет на коляске.
Потом поеду поиграю музыку около реки, - где Храм /где Кутузов похоронен/ - и послезавтра выезжаю на Благу, через Москву, Сергиев Посад, Переславль - потом Нижний, Саранск - Ижевск... ... ... Блага.

В общем - так кратко я тут расписал - ибо уже надо сейчас собираться, поеду купитьчтонадо+ заработатьнабензинжрачку

Владимир; - "Тесен мир, однако."
- Точно:)- Андрей говорил мне, что может тебе позвонить насчёт информации по растаможке, но я уже тогда с человеком договорился - и так получилось всё правильно - ибо если-б я сам этим занялся то мог бы потерять мотоцикл и уже бы на сумму штрафа что мне присудили, а я отказался платить - в турме пребывал:))) - а так вышло всё нормально.
Думаю что в следующий приезд в Псков, пересечёмся:)))

В общем всем всех исполнений сбыч мечт и хороших путешествий без поломок:)))
фотки потом помещу когда будет время - и свой комп - тут на этом компе я только печатать могу

несколько музык оставлю

http://nadeljaew.narod.ru/kelnkonzert_motokross.mp3
http://saibis.narod.ru/mikazokotuka.mp3
http://saibis.narod.ru/pjazollomoto.mp3
http://saibis.narod.ru/serdzenatrotuare.mp3
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
FZX
Посетитель
FZX
Сообщений: 1289
Опочка
99 дней назад
Saibis:
Потом поеду поиграю музыку около реки, - где Храм /где Кутузов похоронен/
Это Казанский собор, на берегу канала Грибоедова.
""


Сегодня загляну, работаю рядом )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 15:08)
TT600R, Санкт-Петербург
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
так улыбнуло))) про Казанский собор
Это я обшибся - не у Казанского я играл а у Спаса на крови - там канал и мостик - и я играл немного дальше. Такой я знаток Питера)))
В общем Всем привет - Тут я пишу сейчас из Ижевского мотоклуба Винг 18. Все разошлись и я тут на компе немного завис.
Еду завтра в центр Ижевска - играю уличный концерт около рынка, и еду дальше через Чайковский - на Сарану, Красноуфимск по красивой офигенно дороге - потом на Екатеринбург и далее на Благу.
Заработки неплохие - Тенера идёт с коляской просто отлично, 90 средняя на трассе - на обгонах до 100 или чуть более - бензин ест в пределах от 6ти по ровной трассе, до 7ми литров, ибо много тут горок затяжных - и коляска парусит сильно.
Тут хочу спросить вот по какой теме, если кто-то в курсе, то напишите что и как...

В общем у меня есть запасная цепь 525, задняя звезда, и ведущая на 14 зубьев. - Ведущая сейчас у меня 15 зубов стоит. Мотик идёт на ней просто отлично - коляску везёт легко и ненапряжно.. - но передняя звезда скоро уже кончится.. /цепь и задняя звезда ещё хорошие/ - и - можно поставить 14 - но - тогда на 90 крейсерских я буду уже идти на повышенных обормотах - а это для мотоцикла и не надо - ибо и на 15ти идёт хорошо и без напряга.
Тут я сегодня на эту тему разговаривал, что могу взять от какого-либо мотика с 520 цепью - 15 зубовую звездочку - с любым отверстием и шлицами на вал, выточить на токарном станке внутреннюю часть, а со своей со сточенными зубьями сточить до диаметра отверстия - и прессовую посадку - запресовываешь, и там на станке выводишь плоскость, чтоб биения не было, .. прихватываешь сваркой и потом аккуратно обвариваешь - это я уже многократно проделывал ещё в юности в мотоклубе, когда звездочек не было с нужными шлицами и под разные кроссовые трассы звёздочки разные ставили /пока не освоил фрезерный станок и сам стал делать любые/

Но тут мне один байкер посоветовал поискать в каталогах - exist.ru - И чтоб знакомый какой, с города по дороге где буду ехать - выписал мне /сказал что в течении недели присылают/- и я приеду и деньги ему отдам за родную 15 зубовую звезду... и не надо мне времени терять на лишние замороки. - И что-то я никак не могу врубиться как это всё делается на этом exist.ru - Может кто либо пользовался этим сайтом или как ещё это можно сделать на каком другом сайте? - Как выписать - и приходит ли в течении недели, как он сказал? /если больше срок - то буду колхозить/ Там на моей звезде на ХТ 600 Z 1jv 1987 года, крупный внутренний шлиц.
Если это так, что в течении недели можно получить - то я позвоню в Барнаул другу и попрошу выписать звезду - как раз там и буду через неделю.
В общем если кто в курсе, что и как - напишите
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
FZX
Посетитель
FZX
Сообщений: 1289
Опочка
99 дней назад
Saibis, теперь понятно, почему я тебя не нашёл ))) Жаль, хотел послушать концерт )
По звезде сейчас прикину, экзист через Москву работает, в Барнаул быстрее мегазип приедет, но не факт что успеет за неделю.
TT600R, Санкт-Петербург
FZX
Посетитель
FZX
Сообщений: 1289
Опочка
99 дней назад
Так, похоже это jtf575.15, кто в курсе - поправьтепроверьте меня.
Экзист обещает доставку в Барнаул за 5 дней с момента оплаты, 690 руб. Так что реально.
Оплатить заказ можно в офисе экзиста или за компом через инет при наличии банковской карты.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=95607882&sr=-4
Saibis:
у Спаса на крови - там канал и мостик -
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 сентября 2014 в 11:17)
TT600R, Санкт-Петербург
Посетитель
android
Сообщений: 1239
2 дня назад
Saibis:
...Тенера идёт с коляской просто отлично...
Это не может не радовать! joke
А как на такую комплектацию "подорожники" реагируют? В доках ведь коляска не указана...
Я не "скАчу"...!
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
Привет Андрей:=)))
С Новым годом проздравляю - чтоб всё что задумано, то исполнялось...

Вот никак не выберу времени написать о мотопутешествии. - Сначала как приехал в Благу, то была беготня-суета по результатам исследования. Встречи с разными людьми по этой теме. - Личные дела... - Работу нашёл и очень ей доволен, ибо и токарь и сварщик и слесарь - короче в мастерской какую работу принесли, то и надо сделать. /перед новым годом с утра начал и вечером закончил работу = токарка, фрезеровка, плоскошлифовальный, слесарка, сварка... = клиент получив работу, к вечеру, был доволен очень что до нового года сделано, - ибо такую деталь не купишь - и цех его встал./ короче в кайф впахиваю на работе.
А после работы готовил инфу, часть из исследования, для помещения на форум Благи. Вот скоро уже там будет. - И потом тут напишу про дорогу и все приколы.
Видео файлы, что сфотали у тебя, получились неплохие - надо сделать нарезку, сведение, а это, сам знаешь, время... - Так что живу явно не скучно))) - ибо то, что не успеваю сегодня, то завтра или послезавтра надо доделать... и так, это перманентное состояние...

Моноколесо уже освоено мальчишкой))) - как приехал, то в первый вечер научил его как держать равновесие и баланс.. - а дальше он сам научился.. - Ездит у мамы на работе, и дома по коридору, кухне..
комнате. Доволен очень.

В общем - поздравляю Всех с Новым годом
Немного позже напишу про путешествие - ибо, уже соскучился по этой писанине.
Фотки вот тут можно помещать.. - и надо посмотреть как с видео, - здесь помещать, или куда на какой сервер... /кто.либо подскажите по видео/ я тут ещё не в курсе, как тут всё функционирует - и я ещё не знаю, сколько будут они весить..

тут несколько фоток - ступица спицы фара
фара сделана в мастерской в Асбесте у Юры Швецова /деревянный мотоцикл его Творение/ на фоне этого мотоцикла и фара с бугелем - сварил и подогнал всё за ночь. - Ижевская фара с галогенкой светит как прожектор - на люльке вместо стекла габарита там в пластик вмонтирована линза.. = с простой лампой 10 ватт очень хорошо освещает обочину - и на стоянке при установки палатки светит.

ступица изготовлена в Тюмени в цеху у "Батюшки" - переспицовано на Ураловский обод 19. - ибо обод срезан с ступицы от Урала - а я не в курсе был что там 40 спиц(( и делал ступицу под короткие ураловские спицы, под ямаховское колесо где 36 отверстий)
Там на фотке с фонариком на башке - это я переспицовывал обод и как раз сфоткал когда врубился что не 36 спиц а 40))) - ржал как слон
ибо всю ночь переспицовывал в держателе /в кондукторе удобнее переспицовывать и качественнее и быстрее - потом сделаю кондуктор/
Тут в Благе на Т станке сделаю новую другую ступицу обечайку, - на ямаховскую аллюминиевую /крепится винтами - 36 болтиков гаечек на 6Х15.
Обод.обечайку ступицы размечу на 36 отверстий под ямаховский аллюминиевый, или ижевский стальной обода - на ураловские спицы - и сделаю втулочки для ижевских /чтоб в любое время можно было поставить ижевские с втулочками /ижевские длинее ураловских/
/был бы кругляк аллюминиевый то сделал бы сам ступицу - там токарка фрезеровка сверлилка/




Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 января 2015 в 09:28)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
android:
А как на такую комплектацию "подорожники" реагируют? В доках ведь коляска не указана...
В общем в доках нет коляски - а на раме коляски нет номера - а если там нет упоминания что мотоцикл одиночка, то и "что не запрещено то разрешено" - в общем по суду можно выиграть дело.. /там на форуме Синуса есть человек - он юрист - так же ездит с коляской, и у него была формулировка по закону,- надо найтина всякий случай /напишу ему/- но вообще не прикапываются.
А в Германии сразу бы арестовали,там тюф нужен обязательно на такое присоединение - и сделано это должно быть в фирме где есть сертификат на сварочные работы... - И если сам сделал мой знакомый немец, все крепления присоединения - на коляску, - то пошёл к другу детства, у которого в его фирме есть сертификация на сварочные работы.. и там тот штамп поставил. - Выпили пива и поболтали. /то есть в Германии "без бумажки ты букашка - а с бумажкой - настоящий хомо сапиенс.../ там это необходимо везде и всюду
А если сам не может сделать человек, - то идёт в фирму и там ему, то что мы сделали, - сделают спецы - и заплатит он тыщи 3-4 евров - за то что мы сделали сами.
Но если я на Тенере приеду в Германии на Российских номерах - то мне никто и не вякнет, что мол коляска. - Но в Германию лучше ехать на Иже - ибо это большое шоу и радость людям))) тем более что пропеллеры, крутятся )))))))))))) сам понимаешь какой прикол)))
Так что годика через два, когда закроется моё судебное дело, съезжу я снова на Иже в Германию... повеселю людей снова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2015 в 09:53)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
Saibis
Сообщений: 201
Благовещенск-Bremen
460 дней назад
FZX:
Экзист обещает доставку в Барнаул за 5 дней с момента оплаты, 690 руб. Так что реально
у Спаса на крови - там канал и мостик

Приветствую - С новым годом поздравляю
Там играл я с другой стороны этого Храма - там мостик где музыканты играют. Там встретил своего старого знакомого музыканта - он диск мне свой подарил. В следующий раз когда буду в Питере, тогда свои диски так же ему подарю.
А со звездой вышло вот что. Купил я в Ижевске 2 штуки с мелкими шлицами. - Оказывается, на моём моте стоит такая звезда, с мелкими шлицами а по мануалу который у меня, с широкими... И когда я в Тюмени делал ступицу -то открутил звезду, чтоб переделать.. и обнаружил что у меня есть 2 запасные-взятые в Ижевске - а на 14 потом я переделаю - дело несложное- токарка сварка. - да и я сам тут сейчас в Благе, могу в субботу воскресенье у шефа спросить поработать на станках, и самому сделать мне можно звезду.
В общем новая уже стоит, есть запасная ведущие - а задняя звезда 520 ещё много пройдёт - и 525 есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2015 в 10:15)
не относись к жизни серьёзно живыми из неё нам все равно не выбраться... Но...
Посетитель
Ak-Ba
Сообщений: 560
Odessa
1 день назад
Saibis дружище, ты ОЧЕНЬ большой молодец, дай Бог чтобы таких как ты было побольше, только прости за вопрос : как так получается, что с коляской 6л. берет? Вот в таком варианте
у меня при встречном ветре по трассе, выходило порядка 6л. Еще раньше, при обычных боковых сумках выходило даже 7.4 - это при сильном встречном ветре, если пустой идешь, то при скорости 110 где то 4.6л выходит, а тут целая коляска? С уважением.
Посетитель
Yama
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
2989 дней назад
Ак-Ва,такое может быть. У меня на отношении 15 к 40 при скорости 85 км по трассе расход был при малом ветерке с непонятным направлением 4,2 литра. Как в настройки попадешь,как в резину,ну и многое другое. От работы вилки и аморта тоже расход зависит. Вес мой без экипа 106 кг. С отношением 15 к 39 при моем весе мот жрал на 0.5 л больше,чем при 15 к 40.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Время генерации страницы: 0.0589 с.
Потребление памяти: 1.1 Мб
Запросы к базе: 28
Вызовов плагинов: 11
/core/cms.php => loadMenuStruct()
SELECT * FROM xt_menu ORDER BY id ASC
Запрос занял 0.00041 с.
/core/cms.php => getAllComponents()
SELECT id, title, link, config, internal, published, version, system FROM xt_components ORDER BY title
Запрос занял 0.00036 с.
/core/cms.php => loadPluginsData()
SELECT p.id, p.plugin, p.config, e.event FROM xt_event_hooks e LEFT JOIN xt_plugins p ON e.plugin_id = p.id WHERE p.published = 1
Запрос занял 0.00037 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT id, access FROM xt_user_groups WHERE alias = 'guest' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00027 с.
/core/classes/user.class.php => get_fields()
SELECT int_num, int_period, autodelete, id, status, bandate, user_id, cause FROM xt_banlist WHERE ip = '3.135.198.49' AND status=1 ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00027 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT t.*, f.NSLeft, f.NSRight FROM xt_forum_threads t
INNER JOIN xt_forums f ON f.id = t.forum_id WHERE t.id = '405' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00052 с.
/core/classes/db.class.php => get_table()
SELECT id, title, access_list, moder_list FROM xt_forums WHERE NSLeft <= 2 AND NSRight >= 3 AND parent_id > 0 AND NSDiffer = '' ORDER BY NSLeft
Запрос занял 0.00026 с.
/components/forum/frontend.php => setFlag()
UPDATE xt_forum_threads SET hits = '11180' WHERE id='405'
Запрос занял 0.00031 с.
/components/forum/frontend.php => getPosts()
SELECT p.id, p.thread_id, p.user_id, p.pubdate, p.editdate, p.edittimes, p.rating, p.attach_count, p.content_html, p.pinned,
u.nickname, u.login, u.is_deleted, u.logdate, u.status,
up.imageurl, up.signature_html, up.city, up.karma, g.access as group_access, g.is_admin
FROM xt_forum_posts p

LEFT JOIN xt_users u ON u.id = p.user_id
LEFT JOIN xt_user_profiles up ON up.user_id = u.id
LEFT JOIN xt_user_groups g ON u.group_id = g.id
WHERE 1=1
AND (p.thread_id = '405')


ORDER BY p.pinned DESC, p.pubdate ASC
LIMIT 15, 15
Запрос занял 0.00199 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '348'
Запрос занял 0.00036 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '348'
Запрос занял 0.00023 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '316'
Запрос занял 0.00033 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '316'
Запрос занял 0.00013 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00089 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '67'
Запрос занял 0.00016 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '1'
Запрос занял 0.00048 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '1'
Запрос занял 0.00016 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '48'
Запрос занял 0.00097 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '48'
Запрос занял 0.00013 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '188'
Запрос занял 0.00046 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '188'
Запрос занял 0.00010 с.
/components/forum/model.php => rows_count()
SELECT 1 FROM xt_forum_posts WHERE user_id = '576'
Запрос занял 0.00013 с.
/core/classes/user.class.php => get_table()
SELECT * FROM xt_user_awards WHERE user_id = '576'
Запрос занял 0.00012 с.
/components/forum/frontend.php => getForums()
SELECT f.*, cat.title as cat_title, cat.seolink as cat_seolink, cat.id as cat_id
FROM xt_forums f
LEFT JOIN xt_forum_cats cat ON cat.id = f.category_id
WHERE f.parent_id > 0 AND cat.published = 1 AND f.published = 1

ORDER BY cat.ordering, f.NSLeft
LIMIT 1000
Запрос занял 0.00094 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id < '405' AND forum_id = '1006' ORDER BY id DESC LIMIT 1
Запрос занял 0.00034 с.
/components/forum/frontend.php => get_fields()
SELECT id, title FROM xt_forum_threads WHERE id > '405' AND forum_id = '1006' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00014 с.
/components/forum/model.php => get_fields()
SELECT * FROM xt_forum_polls WHERE thread_id = '405' ORDER BY id ASC LIMIT 1
Запрос занял 0.00017 с.
/core/classes/page.class.php => loadModulesForMenuItem()
SELECT m.*, mb.position as mb_position
FROM xt_modules m
INNER JOIN xt_modules_bind mb ON mb.module_id = m.id AND mb.menu_id IN (46, 0)
WHERE m.published = 1 AND (m.is_strict_bind = 0)
ORDER BY m.ordering ASC
Запрос занял 0.00050 с.
GET_INDEX
/core/classes/user.class.php => getGuestInfo()
GET_GUEST
/core/cms.php => parseComponentRoute()
GET_ROUTE_FORUM
/index.php => proceedBody()
GET_FORUM_ACTION_THREAD
/components/forum/frontend.php => getThread()
GET_FORUM_THREAD
/components/forum/frontend.php => getPosts()
GET_FORUM_POSTS
/components/forum/frontend.php => getForums()
GET_FORUMS
/components/forum/frontend.php => getPagebar()
GET_PAGEBAR
/index.php => proceedBody()
AFTER_COMPONENT_FORUM
/templates/_default_/template.php => printHead()
PRINT_PAGE_HEAD
/templates/_default_/template.php => printBody()
PRINT_PAGE_BODY