Воздушный фильтр на XT600E

Нужна помощь в выборе и приобретении
Посетитель
Деточкин
Можайск
90 дней назад
Team660:
На авторынках комплекты из двух флаконов в коробке - не дефицит
Про комплекты для промывки и пропитки я в курсе.Вопрос был про тюбик с липучкой,на которую фильтр клеится к корпусу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 13:20)
ХТ400 Artesia
Посетитель
Andrэ
Зеленоград
22 дня назад
Присоединюсь к вопросу про смазку.Хочу помыть по весне фильтр а чем помазать по кругу не знаю. Мот купил по осени. Сейчас присутствует смазка типо солидол....
Посетитель
Zeiss
Богучар
4 дня назад
superpups, если эксплуатировать на асфальте то можно просто пропитать паралон маслом авто,грам 30 на фильтр. Если грунт песок то спец смазки липкие типа мотюль а3. Проше наносить аэрозоль. Если попалась а3 в бутылке,и она очень густая то бадяж с бензином. Также грам 30 50 на фильтр
Иж планета-cb400-tt600e 1999
Посетитель
android
3 дня назад
Zeiss, насколько я понял, люди озабочены вопросом о жиже не для пропитки, а для приклеивания фильтра по периметру shock . Х.з.... я К&N уже давно использую - такой вопрос ни разу не поднимался. Вся обслуга - промывка/пропитка, этого вполне достаточно. Впрочем, хотят "клеить" - личное дело... Хозяин - барин!
Посетитель
Andrэ
Зеленоград
22 дня назад
android,
Да верно фильтр К&N , он сейчас у меня по краям помазан типо солидол, хочу обслужить его, вот и думаю надо потом по краям чем то мазать? И зачем? Что это за смазка?
Я так понял ты просто чистишь, пропитываешь и ставишь обратно, без смазки по краям.
Посетитель
android
3 дня назад
superpups:
Я так понял ты просто чистишь, пропитываешь и ставишь обратно, без смазки по краям.
Именно так. Приклеил к фильтру по периметру уплотнение из коврика для мышки - прекрасно работает, не вижу необходимости чем-либо там мазать.
Посетитель
maniac
Юрмала
105 дней назад
У моего К&N в комплекте тюбик с липучкой. Когда ставил первый раз, смазывал. Потом уже нет. Вроде плотно прилегает...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.